программа для контроля времени работы за компьютером

Растущая потребность современного офиса в эффективном менеджменте на фоне стремительно возрастающей конкуренции диктует необходимость в использовании программ для контроля времени работы за компьютером. Внедрение подобного софта становится приоритетным для руководства предприятий.

Мы предлагаем вам ознакомиться с одним из вариантов программного контроля, основной задачей которого является оценка эффективности работы каждого сотрудника и всей команды в целом.

Это тайм-трекер Yaware, содержащий в своем функционале целый ряд тонких настроек, которые позволяют адаптировать программу к вашим личным задачам и условиям бизнеса.

Особенности программы для контроля времени работы за компьютером Yaware

1. Определение эффективности ресурсов

Программа Yaware.TimeTracker способна точно определить соответствие интернет-ресурсов, которыми пользуется сотрудник, к его задачам. То есть, если вы видите, что работник много времени проводит в социальных сетях, а в его задачи не входит SMM-раскрутка нового продукта – пора принимать дисциплинарные меры.

программа для контроля времени работы за компьютером

2. Подробная фиксация работы

Конечно, на вопрос, когда прибывает и уходит с работы персонал, ответит даже простейший ручной учет. Но как проконтролировать, во сколько начинает и заканчивает работу сотрудник, если он уже в офисе, а сфера его деятельности – интернет? Ведь мало появиться в офисе. Приступить к работе можно со значительным опозданием и многие этим пользуются.

Для этого в тайм-трекере Yaware предусмотрен комплекс средств и решений. Во-первых, программа фиксирует именно начало работы, а не просто включение компьютера. Во-вторых, функция периодической съемки веб-камерой и скриншоты рабочего стола сразу покажет, чем именно занимался сотрудник.

программа для контроля времени работы за компьютером

3. Учет работы не за компьютером

Всегда есть вероятность потери рабочего времени вне зоны «досягаемости» ПО. Перекуры и общение «за кофе» крадут не меньше рабочих часов, чем серфинг развлекательных сайтов.

С программой для контроля времени работы за компьютером Yaware.TimeTracker вы будете всегда в курсе, куда отлучался сотрудник и для чего именно. Ведь программа фиксирует отсутствие за компьютером, а затем требует указать причину.программа для контроля времени работы за компьютером

Программа подсчитает затраченное на все это время и систематизирует такие отлучки.

программа для контроля времени работы за компьютером

Контроль выполнения проекта облегчается на 50%, если на каждом рабочем компьютере установлена программа для контроля времени работы за компьютером Yaware.TimeTracker. Убедитесь в этом лично. Зарегиструйтесь здесь и скачайте программу бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты