Программа для мониторинга действий на компьютере

Программа для мониторинга действий на компьютереКаждый руководитель стремится быть в курсе всех событий в офисе, как говориться, держать руку на пульсе. Но не всегда получается все держать под контролем, ведь частые разъезды, переговоры, совещания или просто отпуск, не дают возможности присутствовать в офисе и за всем следить.

А хотите прямо сейчас узнать о текущем положении дел в компании? Или, возможно, вы сомневаетесь в загруженности ваших сотрудников? Хотите все контролировать, но нет желания привлекать слишком много внимания или спрашивать других сотрудников?

Выход есть: программа для мониторинга действий на компьютере Yaware.TimeTracker. С ее помощью вы всегда будете в курсе того, чем заняты подчиненные на работе.

Программа для мониторинга действий на компьютереПринцип действия программы для мониторинга действий на компьютере заключается в автоматическом сборе информации о том, чем занимается каждый сотрудник в офисе. Уже после одного дня использования программы, вы сможете выявить недобросовестных подчиненных, через две недели вы получите общую картину занятости в офисе и отследите систематические нарушения, а через месяц активного использования программы вы сможете повысить продуктивность персонала и эффективность всей компании.

Как программа для мониторинга действий на компьютере Yaware.TimeTracker поможет выявить недобросовестных сотрудников и повысить их эффективность?

Программа для мониторинга действий на компьютереНаверняка вы часто замечали, что ваши подчиненные внимательно вглядываются в мониторы, изображая деятельность, но по факту, работа стоит, а сроки сдачи проектов поджимают? Не лишним было бы узнать, чем занимаются ваши работники? Программа для мониторинга действий на компьютере Яваре отслеживает использование сайтов и приложений на протяжении всего дня, и оценивая их, разделяет на три категории по продуктивности. Например, если дизайнер постоянно использует Photoshop или CorelDraw, то значит, он работает эффективно, а если играет в онлайн игры – соответственно, не эффективно.

Оценив, таким образом, активность каждого сотрудника, вы без особого труда выявите продуктивных и непродуктивных сотрудников.

Программа для мониторинга действий на компьютереНо что делать, если вы не желаете привлекать внимание к проверкам?

Хотите провести экспресс мониторинг действий сотрудников за компьютером? Вам поможет функция системы Yaware.TimeTracker, позволяющая вести наблюдение в скрытом режиме. Однако не следует увлекаться – ведь как показывают исследования, если подчиненные видят статистику своей работы, они самостоятельно могу повысить свою эффективность, да и мотивировать их гораздо легче.

Таким образом, программа для мониторинга действий на компьютере Yaware.TimeTracker не только поможет провести экспресс анализ загруженности персонала, но и повысить продуктивность компании, улучшить работу эффективность каждого подчиненного. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям системы абсолютно бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты