учет-времени-за-компьютером

Интернет открывает массу возможностей и, в то же время, является наибольшим пожирателем времени: новости, фотографии, блоги, статьи, социальные сети и т.д. Поэтому так важно научиться ограничивать нежелательную активность в рабочее время. Будучи лично мотивированным это легко сделать, но как быть с другими сотрудниками?

Учёт времени работы за компьютером решит эту проблему и многие другие: опоздания, недоработки, отсутствие на рабочих местах и т.д. Для этого устанавливается специальная система учета, которая мониторит все действия на протяжении дня. Yaware.TimeTracker — одна из таких программ.

5 причин вести учёт времени работы за компьютером с Yaware.TimeTracker

1. Удалённый контроль рабочего времени персонала: онлайн доступ

Вся собранная информация о работе персонала доступна в личном профиле руководителя онлайн. Поэтому можно анализировать ситуацию в компании в любое время даже в метро с мобильного.  Система Yaware.TimeTracker отображает, кто из сотрудников находится на рабочих местах в момент просмотра и чем они занимаются.

сотрудники-работающие-в-данный-момент
Нажмите, чтобы увеличить
активность-сотрудников-за-компьютером
Нажмите, чтобы увеличить

2. Отчетность о каждой минуте рабочего дня сотрудника: с момента включения компьютера до его выключения

Программа Yaware.TimeTracker запускается автоматически с включением компьютера и работает до его выключения. Так, видно точное время начала рабочего дня, а не прихода в компанию.

начало-рабочего-дня
Нажмите, чтобы увеличить

Система учета рабочего времени Yaware.TimeTracker ведет подсчет отработанных часов и отображает их в отдельном отчете.

отработанное-время
Нажмите, чтобы увеличить

3. Анализ использованных сайтов и программ: продуктивно или непродуктивно

Учёт времени работы за компьютером заключается в контроле посещаемых ресурсов. Yaware.TimeTracker автоматически распределяет всю активность на продуктивную, непродуктивную и нейтральную.

учёт-времени-работы-за-компьютером
Нажмите, чтобы увеличить

Более того, каждый сотрудник может самостоятельно анализировать личную статистику онлайн.

Используемые ресурсы
Нажмите, чтобы увеличить

4. Причины отсутствия за компьютером: личные или рабочие

Поскольку офисная работа включает в себя совещания, встречи звонки — приходится отлучатся с рабочего места. Yaware.TimeTracker записывает время простоя компьютера и по возвращению предлагает указать причину.

отсутствие-сотрудника-за-компьютером
Нажмите, чтобы увеличить
отсутствие-сотрудника
Нажмите, чтобы увеличить

5. Бесплатное использование 14 дней

Очень важный момент. Ведь за 2 недели можно понять, насколько качественный сервис и подходит ли он для решения проблем в компании. С контролем рабочего времени персонала даже за такой короткий период заметно улучшиться уровень дисциплины, ответственности и организованности.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты