система контроля рабочего времени

Хотите, чтобы все рабочее время ваши сотрудники использовали лишь на достижение целей компании и повышение ее финансовых показателей? Чтобы все приходили вовремя, работали над проектами, обслуживали клиентов и повышали уровень квалификации, не отвлекаясь при этом на личные дела и другие непродуктивные действия? Это, безусловно, идеальный вариант и достичь его не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Для начала внедрите в вашей компании систему контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker. Именно она поможет вам стать лучшим руководителем.

Система контроля рабочего времени установлена? Делайте следующие 5 шагов

1. Покажите личный пример

Продемонстрируйте подчиненным личную статистику вашего рабочего дня. Пусть они увидят, как эффективно вы проводите время, решая важные для компании задачи.

2. Поощряйте сотрудников

Благодаря Yaware.TimeTracker, вы можете видеть активность каждого подчиненного. Отчеты по продуктивности, рейтинг сотрудников и другие показатели будут отличным основанием для премии или поощрения.

система контроля рабочего времени

3. Сначала объясните, потом требуйте

Исходя из практики, многие сотрудники тяжело воспринимают внедрение системы контроля рабочего времени. Поэтому им также нелегко дается следовать вновь установленным правилам.

Объясните подчиненным, с какой целью вы вводите подобный контроль и как это отразится на работе коллектива и компании в целом.

4. Предоставьте свободу действий

Чтобы повысить мотивацию и улучшить показатели сотрудников, предоставьте им частичную свободу действий. Например, 1-2 часа в день на непродуктивные или личные дела или один раз в неделю – удаленная работа. Ведь система контроля рабочего времени позволяет вести мониторинг работы персонала даже на расстоянии. Но главное ввести правило: нет результата – нет свободы действий.

Читайте также, как организовать контроль удаленных сотрудников.

система контроля рабочего времени

5. Благодарите

Всегда оценивайте результативность работы ваших сотрудников с помощью системы контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker и благодарите их за проделанную работу. Поверьте, они это оценят.

Система контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker поможет вам стать по-настоящему крутым руководителем. Убедитесь в этом на личном опыте. Установите систему бесплатно и, следуя вышеизложенным советам, получите желаемый результат. Он не заставит себя ждать.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты