Программа контроля за компьютером

Сегодня все чаще можно услышать от руководителей предприятий о различных способах мониторинга и контроля за персоналом. Но мало кто досконально разбирался в вопросе, чтобы понимать, что именно делают эти программы контроля за компьютером, какие функции они выполняют и какую пользу приносят. Далее, попробует пролить свет на ситуацию, и описать основные действия программы контроля за компьютером.

Программа контроля за компьютеромРассмотрим работу подобных систем на примере программы контроля за компьютером Yaware.TimeTracker. Это одна из популярных программ на сегодня, которая обладает широким функционалом и позволяет осуществлять всесторонний контроль за действиями сотрудников. Итак, основные функции программы контроля за компьютером Yaware.TimeTracker:

  • Отслеживание времени, затраченного на выполнение рабочих задач;
  • Учет непродуктивного времени, потраченного на личные нужды;
  • Фиксация нарушений трудового распорядка;
  • Повышение эффективности компании.

Как с программой контроля Yaware.TimeTracker отследить эффективность сотрудников?

Программа контроля за компьютеромСистема Яваре, работая в автоматическом режиме, ведет сбор информации о том, что делает сотрудник на протяжении дня, находясь за компьютером. Получив данные о посещенных им сайтах или использованных программах, Yaware.TimeTracker разбивает их на три категории: продуктивно, непродуктивно, нейтрально. Это позволяет увидеть, сколько времени было потрачено на выполнение рабочих задач, а сколько на непродуктивные действия – общение в социальных сетях, просмотр видеороликов или чтение новостей.

Таким образом, программа контроля поможет выявить бездельников, и тех сотрудников, которые систематически нарушают трудовую дисциплину. Программа контроля за компьютеромОднако, это далеко не все. Программы контроля за компьютером помогут значительно повысить продуктивность добросовестных подчиненных, что обеспечит повышение финансовых результатов компании и, как следствие, улучшит материальное обеспечение сотрудников. Ведь поняв узкие места сотрудников, а также выявив тех, кто перерабатывает или недорабатывает, опытный руководитель перераспределит нагрузки между работниками, тем самым, повысив эффективность каждого из них.

Если вам дороги ваши сотрудники, и вы желаете сделать их работу более эффективной, вам непременно помогут программы контроля за компьютером, такие как Yaware.TimeTracker. Чтобы получить доступ ко всем возможностям системы, регистрируйтесь, и пользуйтесь программой бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты