программа для контроля персонала

Современному предприятию довольно сложно обойтись без контроля персонала. Ведь если не следить за сотрудниками, то работа, вероятнее всего, будет выполняться некачественно, а сроки могут быть не выдержаны.

Многие руководители уже давно присматриваются к программе для контроля персонала, но все никак не могут решиться на ее внедрение. Чаще всего, причина одна: как отреагируют сотрудники? Согласятся ли с нововведениями или будут сопротивляться?

Сегодня мы развенчаем ваши сомнения. Программа для контроля персонала выгодна всем: руководителю, менеджеру по персоналу, начальнику отдела и даже сотрудникам.

Программа для контроля персонала: основные возможности

Контроль действий онлайн

Поскольку большинство офисных работников трудятся за компьютерами, контроль действий в сети является актуальной задачей. Программа для контроля персонала Yaware.TimeTracker поможет отследить каждое действие подчиненного, работающего за компьютером. Все используемые программы и посещенные сайты будут как на ладони.

Программа для контроля персонала

Более того, все ресурсы распределяются по продуктивности, поэтому быстрого изучения отчета будет достаточно, чтобы понять, сколько времени было потрачено на работу, а сколько на непродуктивные действия.

Контроль опозданий и ранних уходов

Столкнулись с проблемой нарушения трудовой дисциплины? Yaware поможет отследить как часто и на сколько опаздывает или раньше положенного уходит с работы каждый сотрудник.

Программа для контроля персонала

Если эти нарушения носят единоразовый характер, то на это можно закрыть глаза, но если такое происходит регулярно, следует принимать адекватные меры.

Контроль работы не за компьютером

Ваши сотрудники в офисе, но на рабочем месте их не застать? Вы не знаете, сколько фактически времени они уделяют работе? Программа для контроля персонала Yaware.TimeTracker поможет оперативно получить всю эту информацию.

Каждый раз, когда сотрудник отлучается от компьютера, включается таймер. И когда сотрудник вернется на место, ему будет предложено указать причину отсутствия. Теперь вы будете знать, кто сколько времени каждый тратит на перекуры или совещание.

Программа для контроля персонала

Более того, программа для контроля персонала покажет с точностью до минуты, сколько времени отработал каждый сотрудник.

Программа для контроля персонала

Повышение продуктивности

Откройте сотрудникам доступ к личной статистике и они смогут самостоятельно управлять своей работой.

Программа для контроля персонала

Понимая, что отнимает больше всего времени, сотрудник сможет исключить или оптимизировать это и быстрее справляться с возложенными на него обязанностями.

Преимущества для каждого

Программа для контроля персонала будет полезна каждому.

Руководитель сможет получать быструю, и главное, точную информацию о работе каждого сотрудника, о количестве отработанных часов, а также о том, чем они занимаются помимо работы.

Менеджер по персоналу получит универсального помощника, который существенно облегчит его работу и поможет формировать структурированные отчеты.

Сотрудники же, получат отличный инструмент для повышения собственной эффективности и улучшения производительности.

Убедитесь в этом на практике. Зарегистрируйтесь тут и пользуйтесь программой бесплатно в течение 14 дней. Вы увидите первые результаты уже сегодня!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты