Дорогие друзья!

Сегодня, 23 сентября, мы отмечаем свой День рождения!

Мы подготовили солидный пресс-релиз с нашими достижениями, но… здесь, на нашем сайте, мы не хотели бы утомлять вас сухими фактами. Мы поделимся фактами необычными)

Cферы применения сервиса: традиционные и самые неожиданные

Первыми клиентами сервиса были компании онлайн-сферы: рекламные агентства, ИТ-компании, Интернет-агентства и Интернет-магазины. Но сегодня разнообразие сфер работы компаний, которые используют Yaware.TimeTracker, действительно впечатляет:

Бурение скважин на воду и монтаж коммуникаций, машиностроительные предприятия и..оздоровительные рыбки; насосное оборудование, институт психологии и..разработка онлайн-игр — в этих компаниях также ведут учёт времени с помощью Yaware

Сервис Yaware.TimeTracker используют в разных уголках нашей планеты

Прошло всего 3 года со дня основании компании, а количество зарегистрированных аккаунтов в Yaware.TimeTracker приближается к 20 000!

Учет времени с Yaware.TimeTracker ведут в более 20 странах мира. Большая часть пользователей Yaware.TimeTracker — это наши земляки из Украины, России, Беларуси.

Но! Ещё Yaware.TimeTracker используют:

В Казахстане, Польше, Германии, Молдавии, Чехии, Литве, Финляндии, Эстонии, Таиланде, США, Австралии, Великобритании, Израиле, Индии, Канаде, Ливане, Малайзии, Нидерландах, Португалии, Сингапуре и даже на Филиппинах.

image_561902121608194948864

Мультиязычный сервис

Yaware.TimeTracker — первая компания, запустившая русскоязычный онлайн-сервис для учёта рабочего времени. Сервис представлен на русском, украинском, английском языках.

Кроме того, Yaware.TimeTracker переведён на польский, португальский и китайский языки!

Поддержка всех популярных операционных систем

Мы гордимся тем, что Yaware.TimeTracker работает на всех популярных платформах: Windows, Linux, MacOS — это позволяет нашим пользователям устанавливать Yaware.TimeTracker, не заботясь о типе операционной системы!

Партнеры Yaware

За 3 года к Yaware.TimeTracker присоединились партнёры в Украине, России, Узбекистане и США. Наши коллеги помогают делать сервис доступнее для Вас!

Мы работаем и отдыхаем вместе

За 3 года команда Yaware.TimeTracker побывала в качестве эксперта на многих конференциях и форумах. Мы принимали участие в iForum, elcomUkraine,  Lviv E-commerce Forum, 8P, Cloud2business и др.

Команда Yaware.TimeTracker на конференции
Команда Yaware.TimeTracker на конференции

Нам интересно и работать вместе, и отдыхать.  Походы в горы, пентбол, брейн-ринг, лыжи — у нас много общих интересов …

Команда Yaware.TimeTracker на отдыхе
Команда Yaware.TimeTracker с коллегами из MagneticOne
Yaware.TimeTracker girls
Наши боевые коллеги — Маша и Лида

Все больше Ваших отзывов о Yaware

Рубрика “Примеры внедрения” постоянно пополняется Вашими отзывами.

Многие из Вас поделились собственным опытом использования сервиса, рассказали о проблемах, которые привели Вас к поиску решения учета рабочего времени, а также о выгодах, которые получили, начав использовать Yaware.

Мы благодарны Вам за Ваш отзыв, для нас очень важно мнение каждого из Вас!

На этом наши достижения не заканчиваются. Мы постоянно работаем над тем, чтобы Вам было комфортно с нами сотрудничать. У нас большие планы на будущее, много творческих идей, которые в скором времени мы планируем воплотить в жизнь.

Пишите нам, оставляйте свои отзывы и пожелания к сервису. Мы рады услышать каждого из Вас.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты