Программа для учета рабочего времени

В обязанности менеджера по персоналу входит набор и обучение сотрудников, профессиональное развитие, а также контроль их деятельности. Кроме этого, каждый HR-менеджер должен быть лидером команды, мотивировать персонал на работу.

Методы стимуляции персонала

Программа для учета рабочего времениЧаще всего, на современных предприятиях для повышения производительности, используют метод кнута и пряника: за несвоевременное выполнение поручений и за просроченные заказы «наказывают рублем», в то же время, за вовремя или перевыполненный план поощряют также материально. 

Метод материального вознаграждения, безусловно, хорош, однако во время кризиса было бы неплохо внедрять системы самомотивации и самоконтроля, чтобы сотрудники, осознавая свою необходимость компании и видя свои узкие места, стремились улучшить показатели работы.

Программа учета рабочего времениКонтроль выполнения работы

Чтобы контролировать работу персонала и влиять на ее результативность, в первую очередь, необходимо измерять ее уровень. Программа для учета рабочего времени Yaware.TimeTracker как нельзя лучше подойдет для этих целей. Она способна не только контролировать, куда уходит рабочее время сотрудников, и фиксировать, чем они занимаются на протяжении дня, но и существенно повышать эффективность работы каждого из них, и как следствие, повышать производительность и финансовые показатели всего предприятия.

 

Онлайн помощник HR-менеджераТабель учета рабочего времени

Данная программа является отличным помощником менеджеру по персоналу. Теперь нет необходимости лично следить за каждым подчиненным, пытаться выведать, чем он занимается, сидя за компьютером, или с какой целью он отлучается с рабочего места по несколько раз в день. Кроме того, отпадает нужда внедрять системы учета прихода и ухода – все это может делать программа для учета рабочего времени Yaware.TimeTracker. Причем делает она это в автоматическом режиме, не отвлекая сотрудников и не создавая напряженности в офисе.

Учет рабочего времени на предприятииВозможности и преимущества программы учета

Принцип работы программы Yaware.TimeTracker заключается в фиксации всех действий сотрудников и формировании полной отчетности. Все сайты, программы и приложения, каждая минута, проведенная на работе или перерыве – всю эту информацию получит и систематизирует программа Яваре.

Отличным инструментом для повышения эффективности работы сотрудников, станет возможность программы предоставлять доступ к статистике каждому работнику. Таким образом, увидев результаты своей работы «со стороны», а также степень занятости на протяжении дня, подчиненные могут самостоятельно делать выводы, и стремиться улучшать свою эффективность. А если есть желание материально мотивировать лучших работников, то делать это можно на основании сведений, полученных с помощью программы для учета рабочего времени Yaware.TimeTracker. Данные, предоставленные в отчетах этой программы на 100% достоверны, так как при их сборе полностью исключен человеческий фактор.

Заставить персонал хотеть работать лучше значительно проще, чем вы думаете – регистрируйтесь прямо сейчас, добавляйте сотрудников и программа для учета рабочего времени Yaware.TimeTracker бесплатно поможет вам в этом.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты