I-forum 2017

Уже в девятый раз в Киеве, 25 мая, состоялся iForum 2017 – самая большая конференция интернет-деятелей в Украине.

В этом году форум посетили 9136 участников – поразительные масштабы, не правда ли? Было заслушано более 100 занимательных докладов. Каждый из посетителей имел возможность получить полезную для себя информацию и пообщаться с высококвалифицированными профессионалами.

Не остались в стороне и мы. Компанию «Yaware» на стенде в выставочной зоне представляли целых 5 сотрудников нашей дружной команды.

Что было интересного?

I-forum 2017Как всегда специалисты сферы IT делились своим опытом в 5 основных потоках:  «Интернет-бизнес/Стартапы», «Реклама и продвижение», «Интернет-технологии», «Образование в информационную эпоху»/«Инновации», «Англоязычная секция / Видеоблоги и Киберспорт». Также был и дополнительный поток, который включал в себя мероприятия, которые проходили в небольших конференц-залах одновременно с основными.

Кроме этого присутствовала и выставочная зона, которую кстати значительно расширили в этом году. Именно здесь между посещением докладов можно было увидеть много интересного: умные дома с возобновляемыми источниками энергии, разнообразные дроны, которые на удивление сейчас масштабно внедряются в сельском хозяйстве, робототехника, виртуальная реальность и много другого из мира интернета и цифрового производства.

Как команда «Yaware» порадовала участников форума?

I-forum 2017Во-первых, каждый участник  iForum 2017 получил нашу листовку со специальным купон-кодом. Зарегистрировавшись с ним, сервис Yaware.TimeTracker можно использовать совершенно бесплатно целых 28 дней, в независимости от того, работу скольких сотрудников нужно анализировать — 5 или 500.

Во-вторых мы проводили розыгрыш символических призов. Возле нашего стенда толпилось множество желающих в нем поучаствовать, а также узнать больше о сервисе для учета времени и оценки продуктивности Yaware.TimeTracker. Самые удачливые получили брендовые настенные часы, а еще 15 счастливчиков – сертификаты, которые дают право на дополнительный месяц бесплатного использования Yaware.TimeTracker.

В общем iForum 2017 как всегда удивил своей масштабностью и организованностью. Наша команда вернулась полна впечатлений, вдохновленная развиваться и улучшать сервисы компании для своих любимых клиентов.

А пока мы готовимся к другим интересным мероприятиям. Увидимся!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты