Контроль работы сотрудников за компьютером

Быть руководителем компании задача непростая. И не имеет значения, сколько работников у вас в штате, все равно вся ответственность и все процессы, связанные с контролем работы сотрудников лежат на ваших плечах.

Если руководитель следит за деловой репутацией, то контроль работы сотрудников за компьютером является важной составляющей успешного предприятия. Но часто бывает так, что вопросы накапливаются, и вы уже не в состоянии держать все под личным контролем. Как бы вы не старались, все-равно рано или поздно возникают срывы выполнения заказов и договоренностей перед клиентами, недоработки, брак и другие, не менее серьезные проблемы. И каждый раз вам приходится проводить «разбор полетов» с поиском виновных и выяснением причин некачественной работы.

Что же делать?

Автоматизируйте контроль работы сотрудников за компьютером

Ведя контроль работы сотрудников за компьютером с помощью программы Yaware.TimeTracker, вы избавитесь от постоянного поиска виновных, а также существенно повысите продуктивность работы подчиненных. Эта система автоматического контроля даст вам возможность планировать будущие проекты с учетом возможностей сотрудников и отслеживать контрольные точки выполнения заданий. Вы также будете получать более 15 видов различных отчетов по эффективности использования временных ресурсов, по рейтингу эффективности сотрудников, по нарушениям трудовой дисциплины.

Следует также отметить, что контроль работы сотрудников за компьютером с Yaware.TimeTracker происходит полностью в автономном режиме. Это, во-первых, значительно экономит время, а во-вторых, исключает возможность, что сотрудники специально или случайно исказят результаты.

Как это работает?

В первую очередь, программа Yaware.TimeTracker фиксирует все действия сотрудников за компьютером:

  • время начала работы;
  • посещенные сайты, сервисы и приложения;
  • отсутствие на рабочем месте;
  • время окончания работы.

Далее, система анализирует полученную информацию и оценивает её согласно уровню продуктивности. Например, сотрудник потратил 42 минуты на фейсбук. Это непродуктивное время. А вот 21 минута работы в Total Commander – продуктивное время.

Контроль работы сотрудников за компьютером

Эта информация позволит вам понять, сколько времени персонал тратит на выполнение своих прямых обязанностей, а сколько – на личные вопросы.

Также контроль работы сотрудников за компьютером с Yaware.TimeTracker поможет отследить нарушения трудового распорядка. Вы будете знать с точностью до минуты, кто из подчиненных и насколько, опаздывает на работу или уходит раньше положенного времени.

Контроль работы сотрудников за компьютером

Вы легко сформируете рейтинг эффективности сотрудников, как по отделам, так и по всему предприятию и наглядно увидите, кто из из ваших подчиненных лучший, а кого надо взбодрить.

Контроль работы сотрудников за компьютером

Если вы устали от постоянных стрессов и слежения за работой подчиненных, вам нужна программа контроля работы сотрудников за компьютером Yaware.TimeTracker.

Регистрируйтесь здесь и бесплатно протестируйте все функции программы.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты