контроль рабочего времени на компьютере

Подчиненные справляются с обязанностями на 100%, вы им доверяете, ведь они всегда укладываются в срок? Поздравляем, вы талантливый руководитель. Однако «нет предела совершенству», поэтому пора узнать, зачем ваши конкуренты внедряют современную систему контроля рабочего времен на компьютере.

Система Yaware.TimeTracker представляет собой комплекс опций, задача которых – не просто ответить на вопрос, что делает каждый подчиненный в рабочее время. Но также найти оптимальный способ направить его силы и способности в нужном направлении, а значит – обеспечить рост продуктивности.

Яваре – и пусть контроль рабочего времени на компьютере будет легким

Yaware, это гармоничный, гибкий инструмент, который «в два клика» отвечает на актуальные запросы руководителей.

1. Насколько ответственно подчиненные соблюдают график работы?

Яваре фиксирует время прихода и ухода с рабочего места, время отлучки (когда компьютер переходит в «спящий» режим», сроки опозданий и задержек на работе. Эти данные будут сгруппированы по категориям и предоставлены вам в виде диаграмм.

контроль рабочего времени на компьютере

2. Чем занят подчиненный, когда не на рабочем месте?

Утилита способна не только определять причины отлучек, но и классифицировать их на продуктивные, непродуктивные, нейтральные. То есть, насколько эффективны они были для работы.

Для этого система попросит сотрудника прокомментировать, почему в определенный период его не было на рабочем месте. Затем она сверится с настройками и отметит, насколько отлучка была оправдана с точки зрения обязанностей работника.

контроль рабочего времени на компьютере

3. Насколько продуктивно подчиненный использует доступные ресурсы?

Тайм-трекер распознает 15 тыс. веб-сервисов и программ. Яваре в ходе контроля рабочего времени на компьютере фиксирует заходы на веб-страницы и активацию того или иного ПО. Система регистрирует длительность использования сервиса и сверяет с должностными обязанностями сотрудника, определяя, насколько использование данного ресурса продуктивно.

контроль рабочего времени на компьютере

4. Действительно ли сотрудник работает над проектом?

Иначе говоря, действительно он работает или у него просто открыты вкладки и программы, предназначенные для работы, а сам он занят на рабочем месте своими делами? Активируйте функции визуального контроля – с помощью снимков экрана и веб-камеры, так вы сможете точно ответить на эти вопросы.

контроль рабочего времени на компьютере

4. Насколько успешно работает команда?

Вы можете получать отчеты по целому отделу или проектной группе. Объедините нужных сотрудников в виртуальную группу и назначьте им руководителя. Так вы делегируете контроль, но останетесь спокойны за качество работы подчиненных.

контроль рабочего времени на компьютере

Практика компаний, использовавших хотя бы часть функционала Yaware.TimeTracker для контроля рабочего времени на компьютере, показывает, что эффективность офиса повышается на 20% уже за первую неделю. Об этом убедительно говорят отзывы руководителей.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты