Необходимость контролировать использование рабочего времени сотрудниками растет изо дня в день. Практически каждый руководитель стремится внедрить мониторинг активности персонала, ведь от этого напрямую зависит финансовое состояние предприятия.

Сегодня все актуальнее становится трекер рабочего времени. Это специальные программы и системы, которые предоставляют продвинутый учет рабочего времени. Принципиальным отличием от обычного учета является то, что трекер рабочего времени не только фиксирует всю активность персонала на протяжении дня, но и обладает способностью отслеживать все используемые в рабочее время ресурсы.

Какой трекер рабочего времени лучше использовать, и как он поможет сэкономить ресурсы компании?

Наиболее популярным трекером рабочего времени на сегодняшний день является Yaware.TimeTracker. Это эффективный сервис, который может одновременно выполнять множество действий по контролю за сотрудниками, причем он также может вести контроль как за одним или двумя подчиненными, так и за большим коллективом, где количество работников исчисляется сотнями.

Отличие трекера от учета рабочего времени

Мониторинг компьютеров сотрудниковКак говорилось ранее, основным отличием трекера рабочего времени от обычного учета является возможность мониторинга использованных ресурсов. Это означает, что каждый сайт, программу или приложение, которое было использовано на протяжении рабочего дня, система Yaware.TimeTracker фиксирует. Более того, трекер Yaware разделяет использованные ресурсы сотрудником на три категории в зависимости от продуктивности, что позволяет легко выявить эффективных и неэффективных сотрудников.

Используя трекер рабочего времени, вы без труда узнаете, сколько часов в день работники расходуют на выполнение задач и работу над проектами, а сколько тратят на непродуктивные действия: развлечения или личные нужды. Более того, узнаете, на посещение каких сайтов расходуется больше всего времени и сможете отследить интересы ваших подчиненных. Даже если кто-то зачастил на сайты вакансий, в поисках новой работы, вы узнаете об этом первыми, и сможете адекватно отреагировать на ситуацию.

Дополнительные возможности трекера времени

Трекер рабочего времениТрекер рабочего времени Yaware.TimeTracker также поможет выявить узкие места в бизнес-процессах вашей компании, что позволит перераспределить обязанности и должности, тем самым, сэкономив как временной, так и финансовый ресурс предприятия.

Зарегистрировавшись прямо сейчас, вы получите доступ ко всем возможностям трекера рабочего времени Yaware.TimeTracker, и сможете в полной мере протестировать весь функционал программы. В несколько простых шагов добавляйте сотрудников к мониторингу и уже к концу дня вы получите реальную картину работы вашего персонала.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты