учет рабочего времени онлайн

Давно канула в Лету эпоха, когда свидетельствами активной работы руководителя служили кипы деловых бумаг и шкафы с папками. Откроем секрет: даже современные средства ПО, отраженные в виде сплошного ковра иконок на рабочем столе компьютера «продвинутого» руководителя, устаревают чуть ли не быстрее, чем разработчики софта успевают их продуцировать.

Пришла эра нового ПО – для учета рабочего времени онлайн.

Пусть в вашей жизни бумажными остаются только книги

В ХХI веке бумажный документооборот прочно удерживает позиции только в сфере государственных предприятий, да и то начинает заменяться программным обеспечением. Необходимость в нем осознали даже убежденные ретрограды и бюрократы.

Универсальность, точность, оперативность, экономия трудозатрат и финансов на поддержание жизнедеятельности офиса, практичность и даже нивелирование коррупционной составляющей – вот преимущества современных ИТ-ресурсов для обработки информации и подведения итогов. Не говоря уж об удобстве хранения данных в цифровой форме.

Впрочем, не будем долго говорить об очевидных вещах: если вы читаете этот блог, вы наверняка сами готовы внедрить в ваш офис какое-нибудь новое решение, которое еще больше повысит экономию и доходы вашего предприятия. У нас есть для вас выгодное предложение!

учет рабочего времени онлайн

Учет рабочего времени онлайн: без права на ошибку

Учет трудозатрат подчиненных с помощью всевозможных программных средств давно вошел в сферу современного производства, позволив намного повысить отдачу от деятельности каждого сотрудника.

Программы и приложения такого рода легко интегрируются как в персональную рабочую среду, позволяя оценить работу фрилансера, так и в локальную сеть предприятия.

Большая часть современных средств учета рабочего времени онлайн ориентированы на получение и обработку информации одного типа. Мы предлагаем вам универсальное решение: программа Yaware.TimeTracker, которая даст ответ на любой ваш вопрос, касательно эффективности структуры офиса и его работы.

С Yaware.TimeTracker еще в процессе постановки задачи и на каждом этапе ее выполнения вы сможете вносить коррективы онлайн, добиваясь 100% оптимизации рабочих процессов.

Сведения, которые предоставляет Yaware.TimeTracker:

• когда сотрудник появился на рабочем месте и покинул его;
• сколько времени потрачено на работу, а сколько – на не относящиеся к работе действия;
• насколько продуктивны средства и инструменты, которыми пользуется работник;
• как часто отлучается и в чем причина отлучек;
• чем занимался вне рабочего пространства;
• сколько времени затрачено на выполнение задач сверхурочно;
• длительность и частота опозданий;
• задержки в исполнении задач и их периодичность.

учет рабочего времени онлайн

Все это подается в форме читабельных, визуально доступных отчетов, графических схем и таблиц. Программа учета рабочего времени онлайн Yaware.TimeTracker – это незаменимый помощник для бухгалтера, кадровика или руководителя, которому важен оперативный дистанционный контроль офиса.

Попробуйте Yaware.TimeTracker на вашем предприятии абсолютно бесплатно. Просто заполните короткую форму регистрации и скачайте программу бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты