логотип alogroup

Спешим сообщить приятную новость: 20 мая 2014 года компания Yaware.TimeTracker обрела нового партнера в лице Alogroup – одного из крупнейших игроков столичного рынка современных ИТ-решений для бизнеса.

Подписание договора направлено на сотрудничество как в рамках уже реализованных проектов, так и в сфере перспективных решений, которые будут разрабатыватьс в дальнейшем.

Руководство Alogroup проявило серьезную заинтересованность в работе с продуктами Yaware.TimeTracker, отмечая эффективность и перспективы наших программных средств. Мы рады обрести нового серьезного партнера в лице Alogroup и надеемся, что совместная работа окажется интересной и плодотворной.

Программные комплексы Yaware.TimeTracker уже начали находить своих поклонников по всей России благодаря активной работе компании Alogroup.

Несмотря на то, что подписание договора состоялось совсем недавно, мы уже можем отметить практическую эффективность от сотрудничества с москвичами.

Прежде всего, это выражено в реальной заинтересованности нашими разработками постоянными клиентами Alogroup, в числе которых крупные финансовые структуры, сети торговых центров, кадровые агентства и прочие заказчики.

Желаем успехов специалистам Alogroup и надеемся на то, что наше сотрудничество будет успешным в самой долгосрочной перспективе!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты