контроль рабочего времени сотрудников

Итак, вы прочитали массу публикаций о необходимости контроля рабочего времени сотрудников для повышения доходности предприятия, узнали о преимуществах приложения Yaware.TimeTracker, сравнили с аналогичными разработками, убедились в его эффективности и готовы проверить в деле.

Отлично! Осталось пройти краткий и незамысловатый курс «молодого бойца с прокрастинацией».

Знакомство

Каждая страница этого сайта наполнена практичными и полезными советами для удобства выбора и лучшего ориентирования в возможностях приложения. А начинать советуем с главной, где размещена основная информация.

Регистрация

Использование Yaware.TimeTracker начинается с регистрации на сайте. Она проста и не потребует много времени. Стандартный набор данных: имя, фамилия, e-mail, телефон (который пригодится, если вы потеряете пароль или понадобится помощь).

Инсталляция

После регистрации, сервис автоматически направляет вас в личный кабинет, где вы скачиваете программу. Ее можно устанавливать на рабочие места с носителя, централизованно через сеть предприятия или с помощью линка, который отправляется по электронной почте сотрудникам.

Одно из важнейших преимуществ, отличающих Yaware.TimeTracker, заключается в возможности проводить скрытый мониторинг. Поэтому установку программы следует заранее обсудить с доверенными лицами и руководством.

С другой стороны, если сотрудник знает, что за его рабочим местом наблюдает программа контроля рабочего времени сотрудников, это будет дисциплинировать и мотивировать его.

Контроль рабочего времени сотрудников

Стоит заранее предусмотреть, какие функции вам понадобятся, согласовать их настройки, а также отчетность (и ее периодичность). Объясните сотрудникам, что обширный перечень достоинств Yaware.TimeTracker содержит возможность оценить «со стороны» и свою работу, не только коллег.

Настройка

1. Установите график наблюдения за компьютером, на котором инсталлирована программа контроля рабочего времени сотрудников

Контроль рабочего времени сотрудников

2. Укажите степень продуктивности для работы пользователя различных внешних инструментов: сервисов, интернет-страниц, приложений. Так программа сможет оценивать продуктивность использования времени.

Контроль рабочего времени сотрудников

3. Настройте контроль оффлайн-активности сотрудника, то есть, работы не за компьютером. Тогда вы сможете вести учет времени, потраченного на совещания, встречи и презентации.

Контроль рабочего времени сотрудников

4. Настройте периодичность сбора скриншотов рабочего стола и снимков веб-камерой.

Контроль рабочего времени сотрудников

5. Настройте периодичность и способ получения отчетности. Вы сможете просматривать отчеты в личном кабинете или получать их на электронную почту.

Контроль рабочего времени сотрудников

Контроль рабочего времени сотрудников запущен!

Готово! Запускайте и начинайте использование программы в бесплатном тестовом периоде, который продлится 14 дней.

За это время вы можете неограниченное количество раз менять функциональные планы сбора информации и настройки. Первые результаты скажутся в течение ближайших суток. Вы станете намного более информированным о реальной загруженности и эффективности подчиненных.

Корректируйте их работу ценными указаниями. В конце месяца вы сможете убедиться, что Yaware.TimeTracker действительно помогает экономить средства компании и повышать доходность.

Регистрируйтесь здесь и начинайте тестовый период с программой контроля рабочего времени сотрудников Yaware.TimeTracker уже сейчас по ссылке.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты