контроль работы персонала

Прибыль, которую получит компания, напрямую зависит от действий каждого звена общего процесса. Но, к сожалению, в каждой фирме встречаются ленивые и нерадивые сотрудники. Они приходят отсидеть от звонка до звонка, а в рабочее время занимаются не выполнением прямых обязанностей, а личными делами: поиграть в пасьянс, погулять по офису, посидеть в социальных сетях. Словом, делать все, кроме работы.

Исправляем ситуацию: вводим контроль работы персонала

Контроль работы персонала не значит стоять над каждым и следить, чем он занимается. Достаточно установить программу Yaware.TimeTracker, которая будет отслеживать действия (и бездействие) подчиненных.

Возможности Yaware.TimeTracker:

  • тайное и открытое слежение;
  • предоставление полного отчета о посещенных сайтах;
  • скриншоты с экрана монитора;
  • снимки веб-камерой, если она есть.

Узнав о внедрении программы, некоторые сотрудники поспешат искать новое – «непыльное» – место. И уже в день установки программы вы поймете почему, ведь увидите все, что происходит на их компьютерах.

Установка программы контроля за работой персонала происходит просто и быстро. Системный администратор по сети инсталлирует ее на каждый компьютер, а в конце рабочего дня вы уже будете знать, кто и чем занимается, кто опаздывает на работу или «шопится» в интернет-магазинах. Пасьянсы будут забыты, а нецелевые отлучки с рабочего места придется объяснять в комментариях.

контроль работы персонала

Вы уезжаете в командировку или отпуск? Когда начальства нет на месте, сотрудники расслабляются. Это человеческий фактор, присущий каждому коллективу. Но знание того, что даже на расстоянии 1000 км вы будете видеть активность подчиненных, не даст им работать, спустив рукава.

контроль работы персонала

Теперь вы спокойно отследите любой важный проект. Каждый из сотрудников занят делом, а не сидит перед офисом на перекуре.

Что это даст вам и вашим сотрудникам

  • вы забудете о сорванных планах – все заняты работой;
  • наладится дисциплина – опоздания и ранние уходы теперь на виду;
  • вы выявите лучших – пряник иногда срабатывает лучше кнута;
  • установите удобный контроль за сотрудниками, работающими удаленно или почасово;
  • вы увидите реальную прибыль и избавитесь от балласта тех, кто впустую тратил деньги фирмы.

Стоимость Yaware.TimeTracker по сравнению с прибылью, которую вы получите, ведя контроль работы персонала с ее помощью, невелика. Убедиться в этом можно, воспользовавшись тестовым периодом – не покупать же кота в мешке. Зарегистрируйтесь здесь и качайте Yaware.TimeTracker бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты