Контроль за компьютерами сотрудников

Когда выполняется контроль за компьютерами сотрудников, необходимо учесть массу нюансов. Ведь то, что делает за своим компьютером менеджер по продажам, и то, чем занимается бухгалтер – это совершенно разные вещи. Ведь первому можно (а чаще всего даже нужно) общаться с клиентами в соц. сетях, в то время, как для второго подобные действия в рабочее время недопустимы.

Как же контролировать работу сотрудников за компьютером, если у них такие разные сферы деятельности? Ответ весьма прост – установите на всех ПК своей компании систему учета рабочего времени Yaware.TimeTracker

Почему контроль за компьютерами сотрудников лучше вести с Yaware.TimeTracker?

Контролируя персонал, очень важно собрать как можно более подробную информацию о работе подчиненных. И именно компьютерная система Yaware.TimeTracker поможет сделать это, ведь она фиксирует абсолютно все, что делает сотрудник за ПК. При этом система обладает функциями, которые помогут контролировать сотрудников с разнотипными обязанностями.

Функции Yaware.TimeTracker, которые позволяют контролировать сотрудников с разнотипными обязанностями

Индивидуальные настройки – контроль используемых ресурсов

Как мы уже говорили в начале статьи, каждому сотруднику для работы нужны совершенно разные сайты и программы. Yaware.TimeTracker позволяет указать, какие сайты являются продуктивными для каждого сотрудника. В настройках системы вы можете указать, что у бухгалтера программа 1С – продуктивная, а фотошоп – нет. А вот у дизайнера фотошоп, наоборот, продуктивная программа.

Контроль за компьютерами сотрудников с помощью индивидуальных настроек

В результате вы будете получать отчеты программы, в которых сможете увидеть, пользуются ли ваши сотрудники запрещенными программами:

Контроль за компьютерами сотрудников

Офлайн-активность — контроль работы не за компьютером

Если в вашей компании есть сотрудники, которым приходится часто отлучаться с рабочего места, то на помощь вам придет функция “Офлайн-активность”. Если сотрудник долго отсутствует за компьютером, то после возвращения программа просит его указать причину отсутствия:

Контроль за компьютерами сотрудников

И сотрудник может подробно описать, почему его не было:

Контроль за компьютерами сотрудников

В результате вы будете получать отчеты, в которых будет отображена работа персонала не за компьютером:

Контроль за компьютерами сотрудников

Это позволит контролировать менеджеров по продажам, агентов по недвижимости, руководителей отделений (которые часто отсутствуют из-за совещаний и встреч) и т. д.

Как видите, с Yaware.TimeTracker действительно легко вести контроль за компьютерами сотрудников с разнотипными обязанностями. Хотите на практике убедиться в этом? Тогда зарегистрируйтесь и пользуйтесь программой бесплатно 14 дней!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты