мониторинг персонала

Опытный, прозорливый руководитель или HR способен быстро распознать перспективного сотрудника и оценить его возможности. Однако бывает так, что принятый на работу кандидат, демонстрировавший идеальные результаты тестов, не оправдывает доверия.

Разобраться в ситуации поможет мониторинг персонала с помощью программы. Он выявит, какие факторы и обстоятельства мешают сотруднику задействовать деловые качества.

Как сделать мониторинг персонала полезной привычкой?

К сожалению, иногда под наблюдением и контролем персонала руководители подразумевают действия, которые не дают сотрудникам шанс проявить себя. Да и к тому же, ставят в неудобное положение, мешая показать хотя бы приемлемые результаты.

Регулярные вызовы «на ковер» к начальству, программы-шпионы в компьютерах офиса, «недремлющее око» видеонаблюдения и прочее способны только нервировать и раздражать. А такая нездоровая атмосфера в коллективе вскоре выльется в конфликт и приведет к потере ценных кадров.

мониторинг персонала

Как стимулировать творческих и способных сотрудников достигать новых вершин, прогрессировать и выдавать каждый день результат, который превосходит вчерашний?

Психологии известно много приемов мотивации и поощрения. Однако, прежде чем ввести их в действие, стоит точно определить причину неудовлетворительных результатов. Здесь не обойтись без специальных средств мониторинга персонала, которые способны точно оценить эффективность и целесообразность усилий каждого участника коллектива.

Мониторинг с помощью Yaware: быстро, точно, экономно

Разработчики программного обеспечения давно озаботились проблемой руководителей, которым нужна своевременная и полная оценка работы сотрудников. Современный рынок ПО предлагает ряд весьма производительных решений, отвечающих на те или иные запросы. Наиболее универсальной является утилита Yaware.TimeTracker.

Время – основной ресурс вашей компании и с этим никто не поспорит. Тайм-трекер Yaware помогает вам оценить, насколько своевременно персонал выполняет свои задачи и на что тратит время, даже когда не находится под вашим контролем. Вот основные функции Yaware.TimeTracker.

1. Фиксация начала и конца работы.
2. Оценка деятельности сотрудника в офлайн-режиме (не за компьютером).
3. Наблюдение за тем, какие средства и ресурсы использует работник для решения задач.
4. Определение продуктивности и соответствия задачам используемых веб-сайтов, программ и приложений.
5. Мониторинг частей трудового процесса, которые скрыты от взгляда руководителя (с помощью веб-камеры и скриншотов экрана компьютера).

мониторинг персонала

Тайм-трекер Yaware способен дать всеохватывающую аналитику по работе персонала, на основании которой вы оптимизируете процессы внутри компании.

Убедитесь сами в эффективности мониторинга персонала с помощью Yaware.TimeTracker. Зарегистрируйтесь тут и протестируйте программу бесплатно!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты