За признанием на рынке и финансовыми успехами любой компании стоит грамотный организатор и руководитель. Это тот человек, который может качественно организовывать рабочие процессы, правильно и четко формулировать задачи, контролировать их реализацию.

Многие руководители на собственном опыте знают, что даже при большом желании и невероятной сноровке, уследить за всем и держать все под контролем невозможно. Ведь приходится планировать и контролировать выполнение проектов, вести учет рабочего времени сотрудников, мониторить выполнение поставленных заданий, оценивать эффективность и следить за уровнем загруженности сотрудников. Кто-то нанимает помощников, менеджеров по персоналу и других дополнительных сотрудников, однако проблема контроля за сотрудниками коренным образом не меняется.

Причин может быть несколько, но основная заключается в том, что это тоже люди, за которыми нужен контроль. Приятельские отношения, влияние человеческого фактора, все это способно свести на нет все попытки навести порядок, и организовать полноценный контроль персонала.

Решением вопроса является программа контроля за компьютером Yaware.TimeTracker. Она включает в себя большое количество функций, которые помог без лишних усилий и финансовых затрат внедрить всесторонний контроль сотрудников на вашем предприятии.

Программа контроля за компьютером сотрудника обладает большим преимуществом перед специальным персоналом, который выполняет аналогичные функции – Yaware.TimeTracker работает автоматически, не отвлекая подчиненных от работы и не создавая негативную атмосферу в офисе.

Программа для контроля работы за компьютеромГлавные принципы работы программы контроля за компьютером

Одним из самых важных моментов контроля продуктивности персонала является мониторинг действий сотрудников за компьютерами. Наверняка каждый руководитель хотел бы знать, что делает подчиненный, с умным видом уткнувшись в монитор. Программа контроля за компьютером Yaware.TimeTracker даст вам такую возможность.

Мониторинг используемых ресурсов

Программа контроля за компьютеромОна фиксирует все, что делает сотрудник, во время работы за компьютером – какие он посещает интернет ресурсы, какие программы использует. Вся полученная информация сортируется и распределяется на три категории, каждая из которых имеет свое значение продуктивности. Это позволяет с точностью до секунды знать, насколько эффективно работал тот или иной сотрудник, сколько времени он провел, выполняя рабочие задачи, а сколько – выполняя непродуктивные действия, которые не принесли пользу компании.

Контроль трудовой дисциплины

Программа контроля рабочего времениТакже многие руководители стараются тщательно следить за тем, чтобы подчиненные не нарушали трудовой режим, чтобы в компании была дисциплина. И если уследить за несколькими сотрудниками не так сложно, то контролировать штат в десять, двадцать, пятьдесят человек просто нереально. И тут опять на выручку приходит программа контроля за компьютером Yaware.TimeTracker. Она фиксирует все нарушения: опоздания и ранние уходы, перерывы, перекуры или пропуски работы. Благодаря Яваре, вы не только будете в курсе происходящего в офисе на протяжении всего рабочего дня, но и сможете сделать выводы, и улучшить эффективность работы ваших подчиненных.

Переходите на новый, современный уровень контроля ваших сотрудников — регистрируйтесь прямо сейчас, и получайте полный доступ ко всему функционалу программы контроля за компьютером Yaware.TimeTracker.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты