Yaware 8P

15 июля в Одессе прогремела пятая конференция «8P: Бизнес в сети», на которую съехалось более 1200-та участников.

За 40 часов на каждом с 4-х параллельных потоков 8Р проводились самостоятельные мини-конференции по продвижению интернет-магазинов, приложений и сервисов, а также по арбитражу трафика, SEO и РРС.

Наши представители от компании Yaware  — коммерческий директор Артем Лебедев и менеджер по работе с партнёрами Елена Гос — не только успели встретить многих наших компаний-клиентов, но и пообщаться с их сотрудниками. К слову, сотрудникам клиентов было любопытно познакомится и пообщаться вживую с нашими коллегами — людьми, по их мнению, которые “постоянно следят за ними” во время работы:)

Также от имени наших ребят и всей компании Yaware хотим выразить отдельное спасибо организаторам конференции 8Р за  приглашение невероятно интересных спикеров с реальными кейсами и крутыми лайфхаками для бизнеса. А  выбор дислокации мероприятия — на берегу Черного моря — позволило всем участникам учиться у лучших специалистов, отдыхая.

Yaware на конференции 8P

Yaware на конференции 8p Yaware на конференции 8P Yaware на конференции 8P Yaware на конференции 8P Yaware на конференции 8P

 

 

Yaware на конференции 8P

 

 

Yaware на конференции 8P

 

 

 

 

 

 

Сегодня Артем и Елена привезли много позитивных впечатлений от участия в конференции, во время которой рассказали любопытным и энергичным участникам о возможностях и преимуществах программы учёта времени и повышения эффективности компании Yaware.TimeTracker.

Ещё  на конференции ребята обменились практически со всеми участниками контактами и раздали рекламные материалы с купон-кодом на скидку.

Внимание! Счастливые обладатели купон-кода, с момента регистрации на Yaware.TimeTracker получают бесплатный период тестирования в 21 день.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты