Сайты поиска работы

Дорогие друзья!

Еще и месяца не прошло с момента, как мы сообщали Вам о выходе новой версии Yaware.TimeTracker. И вот — очередное обновление системы учета рабочего времени.

Мы рады сообщить Вам, что в новой версии Yaware.TimeTracker Вы можете:

  • узнать, посещают ли Ваши сотрудники сайты по поиску работы;
  • намного быстрее сообщить о возникшей проблеме благодаря функции “Feedback”;
  • предоставить больше прав для менеджеров групп и поручить им контроль за сотрудниками.

А теперь обо всем по порядку.

Новые возможности Yaware.TimeTracker

1. Просмотр сотрудниками сайтов по поиску работы

Вам больше не придется вручную создавать категорию для сайтов по трудоустройству и вносить адреса соответствующих ресурсов. Мы сделали это за Вас.

Теперь с помощью Yaware.TimeTracker Вы можете заранее узнать о намерениях сотрудника сменить место работы, а следовательно — предотвратить утечку кадров и быть готовым к поиску нового кандидата на должность.

В учетной записи Yaware.TimeTracker появилась новая категория, которая так и называется — “Сайты поиска работы”, в которую мы добавили 261 сайт по трудоустройству.
Сайты по трудоустройству
Если Ваш сотрудник планирует покинуть Вашу компанию и уже активно занимается поиском нового места работы, Вы узнаете это до того, как заявление об увольнении появится на Вашем столе.

Мы надеемся, что данное обновление поможет Вам удержать квалифицированных сотрудников, а также сэкономить время и ресурсы компании на поиске и обучении нового работника.

2.Ускорена обратная связь или  функция “Feedback”

У Вас периодически возникают вопросы при работе с учетной записью Yaware.TimeTracker? Задать их нам, а также сообщить о возникшей проблеме, теперь стало гораздо проще с функцией  “Feedback”.

Не тратьте время на объяснение возникшей проблемы. Сделайте скриншот и отправьте его нам. Мы с радостью ответим на все вопросы и примем к сведению все Ваши замечания и пожелания.

Чтобы сделать скриншот, кликните на кнопку “Feedback”, размещенную в нижней части экрана.

Обратная связь в Yaware

Затем выделите нужный Вам фрагмент, сделайте комментарий или стрелкой укажите с чем именно у Вас возникли проблемы и нажмите “Отправить”. Сообщение будет автоматически отправлено в нашу службу поддержки и наши специалисты помогут Вам решить все вопросы.

Функция “Feedback” позволит Вам быстрее сообщить о проблеме, а нам — оперативнее ее решить.

3. Больше прав для менеджера групп — больше свободного времени для Вас

У Вас большой штат сотрудников и Вы тратите много времени на то, чтобы проконтролировать, насколько эффективно сотрудники справляются со своими обязанностями?

Поручите это менеджерам групп. Тем более, что в новой версии Yaware.TimeTracker это возможно.
Для этого зайдите в свою учетную запись, перейдите на вкладку “Пользователи”, Менеджеры групп” и выберите нужного Вам сотрудника. Затем поставьте отметку возле пункта “Настройка системы управления задачами” и нажмите “Сохранить изменения”.
Настройка менеджера групп
Теперь Ваш менеджер сможет самостоятельно создавать и редактировать задачи и проекты в системе Yaware.TimeTracker, указывать их приоритетность и срок выполнения, а также  назначать сотрудников ответственных за их выполнение.

Мы надеемся, что новые возможности Yaware.TimeTracker сделают Вашу работу по управлению компанией еще проще, а отношения с сотрудниками — еще “прозрачней”.

Напишите нам, какие еще функции Вы хотите увидеть в Yaware.TimeTracker и, возможно, в скором времени мы воплотим Ваши пожелания в реальность.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты