контроль работы персонала за компьютером

Современные средства, методики и процессы, разработанные для менеджеров, управляющих персоналом, весьма разнообразны. Тем не менее большинство из них «грешат» одной неприятной особенностью: недостаточно объективная итоговая картина. Трудно переоценить, насколько важен для полноценного контроля работы персонала за компьютером детализированный отчет, содержащий точную аналитику. Без него невозможна ни полноценная оценка трудозатрат и затрат времени, ни расчет оплаты труда, ни прогресс предприятия.

Насколько важна объективность, когда ведешь контроль работы персонала за компьютерами?

Компьютеризация офиса предполагает, что как минимум 95% работы ваших подчиненных не попадает под внешний, визуальный мониторинг. Найти ответ на вопрос, насколько погружены сотрудники в рабочие задачи и насколько эффективно тратят время можно лишь, если использовать гибкое, а главное – объективное программное средство контроля

Программа внедряется в компьютерную среду каждого офисного работника и собирает детализированные данные о его действиях, оценивает их, а в итоге предоставляет в систематизированную аналитику, выраженную в конкретных цифрах и показателях продуктивности.

Яваре Тайм-трекер: объективный контроль офиса

Яваре – это программная разработка для персонализированного контроля действий в цифровой среде. В ней учтены главные особенности современного офиса:

1. Утилита собирает данные о работе компьютера и отсутствии активности за ним. В результате вы получаете отчет, показывающий, какое время реально провел за компьютером сотрудник.

контроль работы персонала за компьютером

2. Если под вашим началом трудятся удаленные сотрудники и фрилансеры, вы можете легко контролировать их на расстоянии. Программа без проблем устанавливается на компьютер дистанционно.

контроль работы персонала за компьютером

3. Работе каждого сотрудника присущи свои особенности. С Yaware.TimeTracker вы можете задавать индивидуальные параметры контроля каждому из подчиненных.

контроль работы персонала за компьютером

4. Знать, что сотрудник сидел за компьютером недостаточно, чтобы понять, действительно ли он работал. Яваре располагает средствами визуального мониторинга. По желанию, вы можете активировать опции сбора снимков с веб-камеры и рабочей области экрана.

контроль работы персонала за компьютером5. Не все задачи сотрудник выполняет непосредственно за компьютером. И в Яваре это учтено. Программа позволяет контролировать деятельность вне офиса. По возвращению, утилита попросит сотрудника прокомментировать причину отлучки. Так можно отслеживать время, потраченное на совещания или встречи с клиентами.

контроль работы персонала за компьютером

 

6. Утилита Яваре способна распознавать 15 тыс. веб- и программных ресурсов, фиксировать заходы на них или активацию и собирать данные в итоговые отчеты. Также в Яваре Тайм-трекере предусмотрена возможность назначить каждому сотруднику уровень продуктивности таких средств индивидуально.

Как можно понять из описания, программа для контроля работы персонала за компьютером Yaware.TimeTracker – не только многофункциональная, но и объективная. Она дает возможность оценивать работу сотрудников, исходя из ее особенностей. Вы можете убедиться в этом лично, протестировав программу бесплатно у себя в компании. Просто зарегистрируйтесь здесь и качайте Яваре бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты