тренд

Дорогие друзья!

У нас для Вас отличная предновогодняя новость: теперь увидеть тренд компании и сравнить работу сотрудников стало еще проще благодаря отчетам “Динамики”.

Мы понимаем, что для Вас важен не только точечный анализ продуктивности, но и динамика работы компании и всех ее сотрудников в частности. Благодаря новым отчетам Yaware.TimeTracker Вы сможете увидеть общую тенденцию компании и вовремя отреагировать на изменения ее эффективности.

Ниже короткое описание отчетов и самое главное — выводы, которые Вы можете сделать на их основе.

Отчеты динамики продуктивности работы

1. Динамика времени работы сотрудников

График показывает динамику работы сотрудников в часах за указанный Вами период: прошедшую или текущую неделю, а также за другой промежуток времени.

Здесь Вы можете сравнивать между собой всех сотрудников компании, сотрудников одного отдела или же проанализировать продуктивность работы конкретных сотрудников.

Кроме того, для простоты и удобства есть среднее время работы персонала за день и за анализируемый период. На графике оно отображено пунктирными линиями, что позволяет выявить “отстающих”, даже при беглом просмотре отчета.

Если время работы некоторых сотрудников ниже среднего — это своего рода “звоночек”, что Вам следует обратить на них особое внимание.

Динамика времени работы сотрудников
Динамика времени работы сотрудников

Просмотрев отчет “Динамики времени работы сотрудников” Вы сделаете вывод о том:

  • отрабатывают ли сотрудники положенное количество часов или нет;
  • кто из сотрудников работает продуктивнее всего и показывает лучший результат, а кто — филонит и тянет команду вниз;
  • кто из подчиненных стал хуже работать и нуждается в дополнительном контроле или помощи.

2.Сравнение времени работы отделов компании

График показывает динамику работы групп в часах за выбранный Вами период времени.

С его помощью Вы сможете сравнить между собой работу конкретных отделов компании. Вы узнаете, сотрудники каких подразделений добросовестно относятся к своим рабочим обязанностям и соблюдению трудовой дисциплине, а кто, к сожалению, похвастаться тем же не может.

Так же, как и на предыдущем, на графике “Динамики времени работы групп” показано среднее время работы за день и за анализируемый период.

Динамика времени работы групп
Динамика времени работы групп

Просмотрев данный отчет Вы узнаете:

  • динамику среднего времени работы каждого отдела в часах за определенный период;
  • сотрудники какого отдела компании работают продуктивнее всего и их можно поощрить, а к какому подразделению следует присмотреться;
  • в какие периоды времени все отделы компании работают наиболее продуктивно, а в какие — менее, что позволит Вам выяснить с чем это связано.

3. Тренд компании

График показывает общую динамику работы компании в часах за определенный период времени.

Зная, в какие временные периоды эффективность работы Вашей компании переживает не лучшие моменты своей деятельности, детальнее изучив причины, Вы сможете оптимизировать работу компании и избежать возникновения повторных скачков продуктивности.

Динамика работы компании
Динамика времени работы компании

С помощью отчета Вы сможете наглядно увидеть, насколько уверенно Ваша компания двигается вперед и на каком этапе роста находится.

Какие выгоды Вы получите с отчетами “Динамики”

1. Увидите тренд

Зная общую тенденцию компании Вы сможете вовремя реагировать на любые изменения продуктивности ее работы и избежать тем самым негативных последствий.

2. Выясните причину скачков продуктивности

Вы узнаете, что влияет на продуктивность компании: деятельность сотрудников, которые используют рабочее время не по назначению или же причина кроется во внешних факторах (праздники, сезонность, нестабильность в стране или регионе).

3. Выявите “отстающих” сотрудников

На графиках динамики четко видно, продуктивность работы кого из сотрудников ниже среднего уровня. Более детальный анализ данных позволит Вам выяснить причину, почему так происходит.

4. Узнаете, что негативно влияет на продуктивности

Выясните, почему при равных условиях труда сотрудники одного и того же отдела показывают абсолютно разные результаты.

5. Вычислите “нарушителей” рабочего графика

Вы узнаете, кто из сотрудников злоупотребляет Вашим доверием и работает меньше положенного.

Оцените динамику работу своей компании и напишите нам, что еще Вы хотели бы увидеть в Yaware.TimeTracker. Мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы воплотить Ваши мечты в реальность.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты