25 сентября в Нижнем Новгороде прошёл четвертый форум CloudsNN 2014, посвящённый облачным технологиям.

Сервис Yaware.TimeTracker представил наш партнёр Никита Соколов из Нижнего Новгорода.

Yaware.TimeTracker на CloudsNN

Форум собрал около 500 собственников бизнеса, руководителей, ИТ-менеджеров и других специалистов, неравнодушных к облачным сервисам.

Организаторы форума постарались, чтобы посетители смогли и узнать об “облаках” в теории, и “пощупать” их лично.

В рамках форума проходила конференция, на которой разработчкики облачных сервисов делились историями внедрения и использования; а на выставке участники могли лично пообщаться с разработчиками сервисов, просмотреть демо-версии и задать все вопросы прямо на месте.

Кроме того, в рамках форума проходил конкурс облачных сервисов, для участия были отобраны 24 лучших облачных сервисов и Yaware.TimeTracker был в их числе.

По словам Никиты, нашего партнёра, сервис Yaware.TimeTracker был единственным в своей сфере (учёт рабочего времени); по количеству представленных компаний лидировали CRM системы. Благодаря этому, наши коллеги на стенде работали очень активно, чтобы успевать отвечать на все вопросы посетителей. И справились с этим блестяще).

Несколько фото с выставки:

Стенд Yaware.TimeTracker на CloudsNN

Общение с посетителями

IMG_2743

 

Даже если вы не смогли побывать на форуме, не спешите расстраиваться. Задавайте нам все вопросы о Yaware.TimeTracker и облачных сервисах, мы с удовольствием будем на них отвечать.

Мы благодарим организаторов форума за приглашение принять участие в специализированном мероприятии по облачным сервисам, за слаженную и оперативную работу.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты