Программа для контроля работы за компьютером

О том, что необходимо контролировать офисных работников, ни у кого уже не вызывает споров и возмущений. Вопросы остаются, когда речь заходит о том, как именно осуществлять подобный контроль?

Сегодня предложено большое количество различного программного обеспечения, призванного вести учет буквально каждой активности сотрудников на рабочем месте. Но зачастую, когда начинаешь подробно разбираться в особенностях той или иной программы, оказывается, что они совершенно не пригодны для подобного мониторинга за персоналом.

Большинство сервисов по контролю работы за компьютерами предлагает минимальный набор функций, многие программы имеют узкую специализацию и не подходят для использования в большинстве сфер бизнес деятельности. А устанавливать несколько программ одновременно и платить за каждую, чтобы в итоге иметь полную картину использования ресурсов ПК – дорогое удовольствие. Хочется, чтобы программа для контроля работы за компьютером имела широкий функционал, и была способна не только контролировать использование времени, проведенного за компьютером, но и повышать продуктивность работы подчиненных и эффективность всего предприятия.

Решение есть — программа для контроля работы за компьютером

Программа для контроля работы за компьютеромОптимальным решением является программа для контроля работы за компьютером Yaware.TimeTracker. Изначально она была разработана группой программистов, чтобы контролировать других программистов, фиксировать время продуктивной работы за компьютером. На протяжении шести лет программа Yaware.TimeTracker непрерывно совершенствовалась и сегодня мы можем видеть многофункциональный сервис, который обладает широким спектром возможностей для контроля персонала и повышения его продуктивности. И что немаловажно, этот сервис подходит для любого вида деятельности: для стартапов, где потраченное время играет ключевое значение; для различных проектных групп, контролировать активность каждого сотрудника или для мега крутых команд, которые привыкли работать слаженно на благо своей идеи.

Преимущества программы контроля за ПК

Программа для контроля работы за компьютеромПомимо высокой эффективности, программа для контроля работы за компьютером имеет и другие, не менее важные преимущества. Её установка – это одно удовольствие для системного администратора. Не нужно иметь техническое образование или специальные навыки, чтобы установить Yaware.TimeTracker. Все, что нужно, это запустить скачивание программы, перейдя по ссылке. На все про все у вас займет не более 5 минут. Еще одной важной особенностью, которой обладает программа для контроля работы за компьютером, является поддержка всех операционных систем – Max OS, Windows, Linux. Кроме этого, под каждую операционную систему регулярно выходят бесплатные обновления, что является индикатором высокого уровня качества сервиса.

Если вас заинтересовала программа для контроля работы за компьютерами Yaware.TimeTracker, вы можете зарегистрироваться прямо сейчас  и начать тестировать функционал на нескольких ваших сотрудниках. Уже через 14 дней бесплатного использования, вы получите первые впечатляющие результаты, и сможете смело внедрять программу на вашем предприятии.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты