Контроль времени работы на компьютере

Большинство современных предприятий создают для своих сотрудников одинаковые условия труда – все они работают по 40 часов в неделю. Однако не все подчиненные за эти 40 часов делают одинаковое количество работы и дают одинаковые результаты. Кто-то перевыполняет план, а некоторые делают лишь часть возлагаемых на них задач. Почему так происходит и что стоит за невыполнением поставленных заданий?

Основной причиной является продуктивность рабочего времени и его эффективное использование. Каждый сотрудник по-разному использует свое время, что дает совершенно разные результаты. Именно поэтому, на каждом этапе выполнения заданий важен контроль времени работы на компьютере. А поможет осуществить этот контроль программа Yaware.TimeTracker. Это специальный сервис, который полностью автоматизирован и позволяет выполнять всесторонний мониторинг использования рабочего времени, а также повышать продуктивность сотрудников.

Контроль работы сотрудниковВозможности программы Yaware.TimeTracker

Контроль времени работы на компьютере с помощью Yaware.TimeTracker позволяет отслеживать, какие ресурсы использует сотрудник в процессе работы, и распределять эти ресурсы на категории, исходя из продуктивности. Помимо контроля используемых ресурсов, Яваре, также отслеживает посещение сайтов, поэтому вы будете в курсе того, чем занимается каждый подчиненный, и насколько его действия продуктивны для компании.

Мониторинг компьютеров сотрудниковМониторинг работы за компьютером

Также контроль времени работы с Yaware.TimeTracker подразумевает мониторинг работы не только на компьютере, но также отслеживает активность сотрудников, когда они отлучаются от рабочего места. Ведь недостаточно того, что подчиненный пришел на работу, он должен выполнять поставленные задачи и работать над проектами, а не ходить по офису и беззаботно беседовать с коллегами. Для этого, программа Yaware.TimeTracker фиксирует время отсутствия сотрудника на рабочем месте, а после возвращения предлагает заполнить форму с указанием причины отсутствия. Так в отчете вы будете видеть, сколько времени подчиненный не находился на рабочем месте, и по какой причине: был на совещании или на обеде, общался с коллегами или решал личные вопросы.

Контроль рабочего времени за компьютеромУчет времени прихода и ухода сотрудника

Еще один важный вопрос, который позволяет решить контроль времени работы на компьютере, это опоздания и ранние уходы. 40 часов в неделю, это то время, которое должен отработать каждый сотрудник, и за что он гарантированно получит заработную плату, но находится ли он все это время на работе? Опоздание на 10 минут, и уход всего на 15 минут раньше сокращают рабочую неделю более чем на 2 часа. Возникает резонный вопрос: зачем оплачивать 2 часа времени, если сотрудника даже нет на рабочем месте? Узнайте обо всех действиях ваших подчиненных с точностью до минуты, благодаря контролю времени работы на компьютере Yaware.TimeTracker. Зарегистрируйтесь прямо сейчас, и начните лично тестировать весь функционал программы, чтобы повысить продуктивность вашего персонала.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты