Наблюдение за компьютерами сотрудников

Все больше руководителей современных предприятий внедряют наблюдение за компьютерами сотрудников. Однако остались и те, кто опасается вести подобный контроль, мотивируя это тем, что подчиненные недовольны таким подходом, и против такого мониторинга. Следует ответить, что подобные опасения полностью безосновательны, ведь наблюдение за компьютерами сотрудников полностью законно и этично.

Главное правильно подать информациюНаблюдение за компьютерами сотрудников

Все дело заключается в том, как вы донесете информацию о контроле вашим сотрудникам. Некоторые руководители не идут на контакт с подчиненными, что является в корне неправильным. С персоналом можно и нужно обсуждать нововведения на вашем предприятии. Большинство работников воспринимает наблюдение за компьютером как вмешательство в личную жизнь, поэтому им следует объяснить, что это не слежение, а всего-навсего наблюдение за их деятельностью и за использованием ресурсов на протяжении рабочего дня. Кроме того, такое наблюдение позволит повысить продуктивность и улучшить эффективность выполнения различных проектов и задач.

Преимущества и возможности

Программа наблюдения за компьютеромЧаще всего наблюдение за компьютерами сотрудников на современных предприятиях проводится с помощью системы Yaware.TimeTracker. Этот автоматизированный сервис уже давно заменил ручное наблюдение, которое мало того, что отнимает большое количество времени, так еще и не исключает воздействие человеческого фактора на итоговую оценку. Таким образом, вы не можете быть полностью уверены в достоверности данных, собранных вручную самими работниками, либо менеджером по персоналу.

Другое дело, программа наблюдения за компьютерами сотрудников Yaware.TimeTracker, которая делает это просто, надежно и эффективно. Помимо общего контроля эффективности, система Яваре может производить контроль выполнения каждого проекта и задачи, а также оценивать продуктивность затраченного рабочего времени, использованных ресурсов и программ.

Контроль нарушений

Программа наблюдения за компьютеромТакже наблюдение за компьютерами сотрудников даст вам полную картину того, что происходит в офисе в ваше отсутствие. Как часто подчиненные опаздывают или уходят раньше положенного времени, сколько раз в день они ходят на перерыв, как часто беседуют с коллегами или смотрят фильмы, вместо работы над проектами.

Другими словами, наблюдение за компьютерами при помощи системы Yaware.TimeTracker имеет огромное количество преимуществ. Кроме того, это законно и не нарушает права и свободы ваших подчиненных. Можно сказать, что это единственный эффективный и законный метод повысить продуктивность сотрудников и улучшить финансовые показатели компании. Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям программы и лично убедиться в ее эффективности.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты