Программа для мониторинга действий на компьютере

В вопросах трудозатрат офисного персонала порой возникает множество нюансов, связанных с этичностью надзора, мотивацией и оптимизацией рабочей среды. Контроль должен не только быть выгодным руководству, но и побуждать сотрудников совершенствовать свои навыки, прогрессировать в плане отдачи от каждодневных усилий, порой отличающихся монотонностью и частым повторением одних и тех же операций.

К счастью, современные программы для мониторинга действий на компьютере помогут решить важнейшую проблему – проблему мотивации. Среди таких программ репутацию наиболее адаптивной и функциональной заслужила утилита Yaware.TimeTracker.

Как мониторить действия персонала на компьютере с обоюдной выгодой?

Мнение, что контроль за офисными сотрудниками обязательно должен удовлетворять лишь требованиям руководства – распространенное заблуждение. В нынешних системах менеджмента уделяется повышенное внимание мотивации, за счет которой можно добиться значительно больших результатов. Программа Яваре как раз содержит все необходимые для этого опции.

1. Два режима работы – скрытый и явный

Яваре Тайм Трекер способна собирать данные о продуктивности сотрудников в двух режимах – явном и скрытом. Все зависит от особенностей работы конкретного сотрудника и вашей степени доверия к нему. Подозреваете работника в нечестности? Хотите проверить его лояльность? Тогда вы можете включить опцию скрытой работы Яваре на его компьютере. Однако практика показала, что политика открытости дает намного лучшие результаты, мотивируя подчиненных строже относиться к своему рабочему графику и обязанностям.

Программа для мониторинга действий на компьютере

2. Детализированные настройки

Индивидуальный подход – вот что дает возможность оценить продуктивность трудозатрат и расходов рабочего времени в зависимости от того, какие обязанности возложены на сотрудника. Программа Яваре Тайм Трекер позволяет мониторить действия на компьютере, исходя из таких критериев, как использование веб-сервисов и офисных программ, индивидуального рабочего графика, деятельности оффлайн.

Программа для мониторинга действий на компьютере

Сбор информации перестает быть схематичным и обобщенным, программа точно оценивает продуктивность сотрудника, исходя из приложенных им усилий, конкретных действий и требований проекта, в котором он участвует.

3. Доступ к личной статистике

В программе Яваре предусмотрена возможность открытого доступа работников к индивидуальной статистике. Конечно, по вашему разрешению. При этом, гарантируется строгая конфиденциальность такой информации. Используйте точные цифры и представленную в графической форме информацию для мотивирования подчиненных. Сотрудник получит возможность лично убедиться, какие из его действий «крадут» рабочее время и без каких веб- или программных средств он вполне может обойтись в своей деятельности.

Программа для мониторинга действий на компьютере

Убедитесь в эффективности программы для мониторинга действий на компьютере Yaware.TimeTracker лично. Заполните короткую форму регистрации и скачайте программу бесплатно!.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты