Программа для слежения за компьютером

Естественная необходимость отвоевать место на рынке делает конкурентные преимущества главным оружием компаний. Может ли программа для слежения за компьютером быть конкурентным преимуществом вашей компании? Узнайте далее.

Что такое конкурентное преимущество?

Конкурентное преимущество – это “фишка” компании, выделяющая ее среди конкурентов. Это атрибут, делающий предприятие конкурентоспособным и узнаваемым на рынке. Конкурентным преимуществом может быть как характеристика самого товара или услуги, так и дополнительные услуги, формы или условия сбыта, продажи и т.д., благодаря которым предложение компании становится интересным для потребителя.

Типы конкурентных преимуществ:Программа для слежения за компьютером

  1. Инновационные: применение новшеств и улучшение характеристик продукта.
  2. Интеллектуальные: высокий уровень квалификации работников, успешная система управления.
  3. Ресурсные: разумное расходование ресурсов, доступное и качественное сырье.
  4. Рыночные: доступ к рынкам, сервис после покупки, каналы распространения.
  5. Культурные: близость к культуре потребителей.
  6. Технологические: использование высококачественного оборудования, технологий.

Учитывая современный ритм развития технологий, стоит задуматься над инвестициями именно в технологии менеджмента. Именно они в ближайшие 20 лет будут определять мощь компаний и их статусы на рынках.

Как программа для слежения за компьютером Yaware.TimeTracker может стать конкурентным преимуществом вашей компании

Программа для слежения за компьютером Yaware.TimeTracker дает следующие возможности:

  • автоматический учет рабочего времени: Yaware.TimeTracker фиксирует время начала и окончания работы, длительность перерывов и проработанного времени;
  • контроль за посещением сайтов и использованием программ: вы узнаете, какими ресурсами и сколько времени пользуются ваши сотрудники;
  • 15 типов отчетов;
  • снимки веб-камеры и скриншоты.

Программа для слежения за компьютеромИнформация, полученная благодаря использованию программы для слежения за компьютером Yaware.TimeTracker, поможет вам оптимизировать работу сотрудников, повысить ее эффективность, а следовательно – улучшить результаты. Доступ к статистике дает сотрудникам возможность проанализировать свою производительность и повысить ее, дает мотивацию к дальнейшему развитию. К тому же, располагая такой эффективной системой контроля и управления, вы получаете новые возможности сотрудничества, такие как привлечение фрилансеров и удаленная работа постоянных сотрудников. Такая система управления станет интеллектуальным конкурентным преимуществом вашей компании.

Что же нужно для того, чтобы усовершенствовать систему управления вашей компании? Полчаса на то, чтобы зарегистрироваться на сайте, установить программу для слежения за компьютером Yaware.TimeTracker, настроить мониторинг и анализировать полученную информацию. Удачи вам!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты