программа контроля персонала

На смену «патриархальным» методам менеджмента и управления коллективом, незаметно и быстро пришли новые. В них учтена главная особенность современного технологичного офиса: большая часть рабочих процессов происходит в цифровой среде.

Что на самом деле делает ваш работник, пока сидит за компьютером? На это ответит правильно подобранная программа контроля персонала.

«Кофе и печеньки» или «пряник и кнут»?

Заглянем «за кулисы» офиса и оценим перспективы работы под контролем начальства и без него. Хорошо, если работник укладывается в сроки до наступления дедлайна, выполняет все предписания и следует основным принципам трудовой дисциплины на предприятии. Тогда на многие отступления позволительно закрыть глаза.

Опытные руководители даже поощряют умеренную прокрастинацию в приемлемых формах. Все эти «пятиминутки» непринужденного общения и кофе-брейки в кабинете начальника. Не зря же в описании вакансий для «продвинутого» стартапа часто стала встречаться фраза, прочно вошедшая в офисный сленг: «присоединяйтесь, у нас есть кофе и печеньки».

Итак, офис работает как часы, не требуя никаких специальных программ и средств контроля персонала, даже если вы улетели в отпуск на Бали на целый месяц. Но тут возникает новая проблема. Стабильность в бизнесе смертельно опасна. Стабильность и застой, за которым неизбежно падение – близнецы-братья.

Можно до посинения спорить о преимуществах «кофе и печенек» по сравнению с жестким контролем, ежечасной отчетностью, визуальным надзором и псевдо-мотивирующими нагоняями «на ковре» у начальства. Истина в том, что эти методы не оправдывают себя.

программа контроля персонала

Это магическое словосочетание: «программа контроля персонала»

Итак, вернемся к истокам: как расставить всех и все по местам так, чтобы работники не просто «просиживали» рабочий день за компьютером с деловым видом, а росли и прогрессировали?

Этот вопрос беспокоит не только топ-менеджмент, эйчаров и «трудовых» психологов, но и программистов. Последних он беспокоит по понятным финансовым причинам. Ведь каждая программа, помогающая:

  • организовать продуктивное взаимодействие сотрудников;
  • избежать простоев и задержек;
  • устранить нетрудовые затраты времени;
  • оценить реальную эффективность затраченных офисом усилий;
  • оптимизировать кадровую структуру и расходы на оплату труда,

это настоящее сокровище для руководителя, который ставит за цель постоянный рост доходов. Сокровище, за которое не жалко отдать изрядную сумму. Поскольку эти вложения окупятся сторицей в течение считанных месяцев.

И у нас есть для вас такое сокровище. Это программа Yaware.TimeTracker, которая не просто сообщает в деталях, что делает каждый подчиненный на рабочем месте, но и как он это делает.

программа контроля персонала

А еще она проста, понятна и самое главное, экономически выгодна!

Одна из самых привлекательных сторон Yaware: вы получаете уникальную возможность опробовать ее функции на вашем предприятии уже сейчас. И вам это не будет стоить ни копейки! 14 дней тестового периода – разве это не заслуживает доверия?

Поэтому зарегистрируйтесь здесь и уже сегодня убедитесь в целесообразности выбора программы контроля персонала под названием Yaware.TimeTracker.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты