программа мониторинга за компьютером

На современных предприятиях достаточно часто встречаются ситуации, когда за определенными сотрудниками необоснованно закрепляется недобрая слава или навешиваются ярлыки. Эти ярлыки в дальнейшем могут негативно сказаться на продуктивности работы. Причин может быть много, но основная – влияние человеческого фактора и субъективная оценка результатов работы.

Программа мониторинга за компьютером – пересуды долой!

Программа мониторинга за компьютером Yaware.TimeTracker раз и навсегда отбросит все предубеждения и предвзятое отношение к работе персонала. Автоматический контроль, происходящий с ее помощью, позволяет полностью исключить человеческий фактор и любые неточности в работе каждого подчиненного. Это отличный помощник для любого HR-менеджера, который позволяет получать исключительно точные показатели без лишней информации.

Возможности Yaware.TimeTracker

Какими возможностями обладает программа мониторинга за компьютером Yaware.TimeTracker? И как она может показать, насколько хорошо работают ваши сотрудники?

В первую очередь, следует отметить полностью автоматизированные процессы Yaware.TimeTracker. Программа мониторинга за компьютером запускается и выключается без вмешательства посторонних, а это значит, что она контролирует каждое действие, совершенное сотрудником за компьютером.

Также автоматизация контроля полностью исключает человеческий фактор: случайное или специальное изменение результатов наблюдений. Данные, которые получила программа мониторинга за компьютером Yaware.TimeTracker невозможно исправить или удалить. Это позволяет получать максимально правдивую информацию.

Еще одно важное преимущество: контроль онлайн-активности на протяжении всего рабочего дня. Если при ручном контроле сотрудник мог каким-то образом скрыть свои действия, то Yaware.TimeTracker, как всевидящее око, неустанно следит за активностью каждого сотрудника. Все используемые программы и посещенные сайты полностью под контролем Яваре.

Программа мониторинга за компьютером

Более того, программа мониторинга за компьютером оценивает все используемые ресурсы на три категории в зависимости от продуктивности. Это значительно облегчает работу менеджера по персоналу и позволяет формировать правдивые отчеты о продуктивности персонала.

Также не лишним будет отметить возможность Яваре.ТаймТрекер вести контроль соблюдений трудовой дисциплины. Это поможет реально оценить работоспособность каждого сотрудника без предвзятости. Программа мониторинга за компьютером Yaware.TimeTracker укажет, кто из подчиненных опаздывает на работу или уходит раньше положенного времени.

Программа мониторинга за компьютером

Она также отследит количество и продолжительность перерывов и поможет понять, где сотрудники злоупотребляют этими перерывами.

Программа мониторинга за компьютером

Благодаря программе мониторинга за компьютером Yaware.TimeTracker вы всегда будете в курсе происходящего в офисе и о продуктивности каждого сотрудника.

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы лично протестировать все функции программы и убедится в ее эффективности.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты