учет времени работы

Любая программа по учету рабочего времени должна  выявлять пожирателей времени и устранять их. Особое внимание стоит уделить нерациональному использованию интернета.

Сотрудники отвлекаются на социальные сети, развлекательные сайты, компьютерные игры, видео, новости и т.п. Поэтому важно найти качественный инструмент, который повысит уровень дисциплины персонала и улучшит существующие показатели.

Таким является онлайн сервис Yaware.TimeTracker. Он устанавливается на компьютер сотрудника и записывает его действия на протяжении дня. Сколько времени и насколько продуктивно применялась каждая программа, сайт, документ.

Программа по учету рабочего времени сотрудников Yaware.TimeTracker

Детальный анализ рабочего дня каждого сотрудника

Ниже Вы видите пример отчета деятельности за день. В нем отображено общее количество отработанных часов и целесообразность их использования. Например, Ольга Широкова отработала 87% продуктивно из общего времени (выделено зеленым цветом).

Программа по учету рабочего времени

Слева отображена диаграмма производительности в разрезе часов. Благодаря ей понятно, когда человек отвлекался чаще всего. Проанализировать всю работу более подробно можно в отчете ниже.

производительность сотрудника

В нем хорошо видно, когда сотрудник пришел в офис и чем занимался. С Yaware.TimeTracker Вы сразу увидите, кто тратит рабочее время впустую, а кто выполняет свои обязанности.

Отсутствие на рабочем месте по личным и рабочим делам

Чтобы объективно оценить деятельность персонала, важно учесть и время вне компьютера. Программа по учету рабочего времени Yaware.TimeTracker предлагает по возвращении человека указать причину отсутствия. В отчете это отобразится таким образом.

отсутствие на рабочем месте

На основании таких простых отчетов Вы сможете проанализировать работу сотрудников быстро и объективно. Все нарушения отображаются в отдельных отчетах. Поэтому можно легко понять, что пожирает время и почему. С программой Yaware.TimeTracker Вы разберетесь с большей частью проблем в компании. Используйте сервис бесплатно 14 дней — получите полный функционал и качественную техническую поддержку.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты