Программа учета рабочего времени

Многие думают, что программа учета рабочего времени за компьютером требует особого внимания со стороны системного администратора, а ее настройка и дальнейшая техподдержка неимоверно сложна. Мы, конечно, не беремся говорить за все существующее программное обеспечение подобного рода, однако с Yaware.TimeTracker таких проблем не возникнет.

Дело в том, что эта программа была разработана профессионалами, которые во время написания скриптов учитывали все пожелания и требования как руководства, так и администраторов.

А потому, с Yaware.TimeTracker работать действительно просто и легко.

Как работает программа учета рабочего времени за компьютером?

Давайте же по пунктам разберем то, что необходимо сделать администратору для слаженного функционирования программы.

1.Установка

Уже глядя на название первого пункта, многие начинают представлять себе бесчисленное количество часов, которые нужно будет провести, переходя от компьютера к компьютеру и устанавливая клиент. Однако внедрить Yaware.TimeTracker даже в очень большой компании будет просто. Все дело в том, что установку можно провести не только массово (через Network Setup), но и даже удаленно (отправив пользователям ссылку на установку).

Кроме того, у Yaware.TimeTracker есть еще одно преимущество: программа поддерживает три ОС: Windows, Linux и Mac OS.

О способах установки можете прочитать здесь.Программа учета рабочего времени

2. Настройка

На первых этапах работы с программой учета рабочего времени за компьютером придется немного внимания уделить её настройке. Ведь чем детальнее будут прописаны параметры мониторинг персонала, тем более точную информацию о рабочем времени сотрудниокв вы соберете.

Итак, что надо сделать:

  1. Внести имена и фамилии всех сотрудников.
  2. Разделить их на группы (по отделам, рабочим группах или структурным подразделениям).
  3. Определить для каждой группы такие параметры, как:
  • время мониторинга;
  • количество часов, которые служащим необходимо отработать за день;
  • список программ и сайтов, которые нужны и не нужны для работы;
  • мониторинг работы не за компьютером.

На первый взгляд может показаться, что это достаточно большой объем работы, требующий очень много времени. Однако на самом деле, интуитивно понятный интерфейс и простота управления программой позволяет выполнить все эти действия достаточно быстро.

Подробнее о настройках читайте тут.

Программа учета рабочего времени

3. Обслуживание

Если вам в голову сразу пришла мысль о типичных проблемах системных администраторов (установка обновлений, устранение неполадок, постоянный контроль работоспособности программы и т.д), смеем заверить: с Yaware.TimeTracker такого не произойдет. Ведь все обязанности по сопровождению программы на себя берут её разработчики.

Таким образом, обязанности админов ограничиваются лишь установкой и настройкой программы учета рабочего времени за компьютером. И, как уже было выше описано, делается это все быстро и легко.

Сделайте первый шаг прямо сейчас – зарегистрируйтесь и скачайте Yaware.TimeTracker.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты