Программа учета рабочего времени за компьютером

Программа учета рабочего времени за компьютером – надежный и толковый помощник, способный без особых проблем разобраться, что и когда делали ваши сотрудники. При этом установка данного программного обеспечения, его настройка и эксплуатация ни для кого не станет непреодолимым препятствием. Все эти процедуры способен выполнить рядовой пользователь, познания которого ограничиваются лишь включением компьютера и серфингом интернета.

Не верите? Тогда предлагаем вам короткий гид по установке программы учета Yaware.TimeTracker. Убедитесь сами насколько это легко.

Устанавливаем программу учета рабочего времени за компьютером

Итак, прежде всего следует разобраться с тем, каким образом может быть установлена программа. Существует 3 способа.

1. Скачать программу на флешку и лично установить на необходимый ПК.
Необременительный способ, если программу надо установить на один-два компьютера. Но что если компьютеров больше? Поможет второй способ установки.

2. Установка по сети.
Когда возникает необходимость поставить программу учета рабочего времени за компьютером многим пользователям, то лучше всего это сделать через Network Setup.

3. По приглашению через email
Способ отлично подойдет тем, кто хочет установить программу на удаленные компьютеры. Отправьте ссылку-приглашение на электронную почту каждому сотруднику, компьютер которого планируется контролировать.

Программа учета рабочего времени за компьютером

Отдельное внимание следует уделить и тому, что работа программы может быть скрытой. То есть пользователь не будет знать, что ведется учет его работы (конечно, не в том случае, если вы отправите ему ссылку-приглашение). Чтобы активировать скрытый режим необходимо в пункте «Настройки мониторинга по умолчанию» убрать галочку с «Показывать значок Yaware.TimeTracker в системном трее».

Настройка программы – это просто!

А что же делать после того, как установка программы учета рабочего времени за компьютером будет завершена? Настраивать её. Это также будет несложно, если все делать по пунктам. Но давайте по порядку.

1. Введите информацию о сотрудниках.

Укажите ФИО сотрудников и к какому отделу (или рабочей группе) они относятся.Программа учета рабочего времени за компьютером2. Определите права руководящего персонала.

К какой статистике у ваших менеджеров будет доступ? Смогут ли они просматривать информацию о работе других отделов? Делегируйте обязанности и вы сэкономите время на контроле.Программа учета рабочего времени за компьютером3. Определите категорию продуктивности каждому ресурсу.

Укажите, какие сайты, программы и приложения необходимы сотрудникам для работы, а какие будут их отвлекать. Вы можете задавать индивидуальные настройки для каждого отдела. Так, фейсбук отвлекающий сайт для бухгалтера. Но маркетологу он необходим.Программа учета рабочего времени за компьютером4. Задайте режим мониторинга.

Укажите как должен вестись мониторинг: круглосуточно, в определенные часы или же по стандартному графику.Программа учета рабочего времени за компьютером5. Настройте получение отчетов о работе персонала на email.

Так вы сможете оперативно узнавать о нарушениях просто со своего телефона.Программа учета рабочего времени за компьютером

Как видите, ничего сложного в установке и настройке программы учета рабочего времени за компьютером тут нет.

Сделайте первый шаг прямо сейчас – зарегистрируйтесь и скачайте программу бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты