программы контроля за компьютером

Тайный контроль подчиненных со стороны руководства компании, «проникающий» глубоко в сферу их работы, ставящий под сомнение каждое «лишнее» движение и порой даже затрагивающий личное пространство – весьма тяжелое испытание для их нервов и преданности работодателю. Хотя IT-разработчики предлагают широкий спектр программ контроля за компьютерами, применение большинства из них весьма негативно сказывается на рабочей атмосфере в офисе. Но есть и приятные исключения. Об одном из них мы расскажем ниже, а пока рассмотрим…

Причины популярности программ контроля за компьютерами

Большинство программных разработок, исподволь следящих за офисными сотрудниками, были созданы в ответ на вызовы бизнес-среды. В ней оперативное получение информации о конкурентах, их планах и проектах по ценности сравнимо со стоимостью существования самой бизнес-структуры. Опередить, выиграть время, стать первым – в таких условиях бесконечной, интенсивной гонки за информацией моральные принципы часто «отстают» от гонораров «промышленным шпионам».

программы контроля за компьютером

Как вовремя распознать внедренного в компанию «вражеского» агента или просто недобросовестного сотрудника, «сливающего» и продающего ценную информацию под грифом «секретно»? Тут-то и пригодились разработки программистов, которые незаметно интегрируются в рабочую сеть предприятия, устанавливаются на офисные компьютеры и собирают информацию о действиях в виртуальной среде.

Вот только с развитием ИТ-сферы выявить и обезвредить такие программы становится все проще. Кроме того, при их использовании неучтенным остается важный нюанс – продуктивность работы офиса существенно падает под прессингом осознания, что за тобой ежесекундно шпионят.

«Большой Брат» или полезный друг? Как Yaware развенчивает мифы об офисном «шпионстве»

Современная корпоративная культура все чаще обращается к модели, предполагающей высокую степень доверия между руководством и подчиненными, партнерство на равных и почти семейный тип отношений. Обширный функционал утилиты Yaware.TimeTracker предусматривает создание доброжелательной среды и обмен информацией, которая поможет каждому сотруднику прогрессировать и развиваться. Вот основные особенности программы контроля за офисными компьютерами Яваре:

1. Два режима работы: скрытый и явный.
2. Возможность доступа сотрудника к собранной о нем информации.
3. Конфиденциальность данных.
4. Собранная информация может лечь в основу мотивационных бесед, обсуждений, мероприятий.
5. Точность: цифры, диаграммы и графики в полной мере и достоверно охарактеризуют старания подчиненного.
6. Возможность вовремя исправить ошибки по итогам анализа деятельности.
7. Возможность для сотрудника доказать свою пользу, старательность, деловые качества на основании открытых ему данных.

программы контроля за компьютером

Утилита раскрывает широчайшие возможности не только для продуктивного контроля и оценки трудозатрат каждого офисного сотрудника, но и для их мотивации, устранения неэффективных и отвлекающих факторов. Таким образом, программа контроля за компьютером Yaware.TimeTracker – универсальное средство оптимизации производственной среды. Убедитесь в этом лично. Зарегистрируйтесь здесь и протестируйте программу бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты