Контроль времени работы за компьютером

Каждый новый год дает новые возможности. Бизнес-процессы неустанно совершенствуются, увеличиваются потоки информации внутри и снаружи компании. Руководству приходится изобретать и выискивать новые способы управления бизнесом. В этой статье, мы бы хотели акцентировать на инструменте контроля времени работы за компьютером как атрибуте современных компаний.

Чем отличаются современные компании и компании “вчерашнего дня”?

Одной из важных характеристик современного менеджмента стало развитие самоуправления. Увеличение вовлеченности персонала в управление компанией положительно сказывается на результатах работы, повышает эффективность, производительность труда. Использование информационных технологий ускоряет и облегчает обмен информацией и выполнение каждодневных задач.Контроль времени работы за компьютером

И в условиях столь быстрого течения бизнес-процессов, время — критически невосполнимый ресурс. Как руководителю успеть проконтролировать все, учитывая, что сотрудники умственного труда “капризны” к условиям работы, планируют свой рабочий день самостоятельно и требуют объективно оценивать их работу? Как быть в курсе успехов и загруженности каждого из них, знать, когда стоит вмешаться или помочь, уследить за всеми направлениями деятельности компании? Описанная задача кажется непосильной, но тут на помощь приходят программы контроля времени работы за компьютером. Например, Yaware.TimeTracker.

Yaware.TimeTracker — образцовая программа для контроля рабочего времени

Программа Yaware.TimeTracker дает базу для контроля действий сотрудников в рабочее время и отслеживания их продуктивности. Благодаря этому инструменту руководитель мониторит и получает точные отчеты о соблюдение рабочей дисциплины, продвижение проекта, и вовремя реагирует на возникающие ситуации. Программа полезна не только для управленцев: сами работники также имеют доступ к собранной статистике и могут использовать ее для того, чтобы улучшать результаты своей работы.Контроль времени работы за компьютером

Что теряют компании, не ведущие контроль времени работы за компьютером?

Чрезмерная свобода расслабляет сотрудников. Они начинают опаздывать, лениться, эффективность их труда катастрофически падает. Компания вкладывает деньги в создание оптимальных рабочих условий, но без контроля и надзора эти инвестиции остаются неоправданными. Бизнес начинает терять производительность, а это неизбежно приводит к снижению прибыли.

контроль времени работы за компьютером

Кроме того, такие компании не проводят объективный анализ эффективности рабочих процессов на основе собранных данных, что в дальнейшем позволило бы увеличить производительность. Если компания не использует автоматизированные средства контроля времени работы за компьютером, она не конкурентоспособна на рынке с современными компаниями, задействовавшими арсенал новых технологий.

Хотите, чтобы Ваша компания шла в ногу со временем? Установите программу для контроля времени работы за компьютером Yaware.TimeTracker!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты