Автоматический учет рабочего времени

Вы и дальше тратите время на анализ информации журналов-отчетности и камер видеонаблюдения, а Ваши подчиненные продолжают заниматься личными делами? Установите сервис Yaware.TimeTracker и автоматизируйте учет рабочего времени в своей компании.

Чем выгоден автоматический учет времени?

1. Нет необходимости вносить данные вручную

Yaware.TimeTracker запускается автоматически при включении компьютера и ведет мониторинг рабочего времени в течении дня. С сервисом Вы получите полную информацию о рабочей деятельности сотрудника:соблюдение графика, количество отработанного времени и его продуктивность. Исключается случай, когда сотрудник попросту забыл включить программу и проследить его занятость не возможно.

Автоматический учет рабочего времени

2. Объективная информация

На данные, полученные при помощи сервиса не возможно повлиять. Программа фиксирует всю информацию о деятельности сотрудника за компьютером: какие программы, сайты и приложения использовал подчиненный и насколько их применение является продуктивным.

Автоматический учет рабочего времени

3. Нет необходимости анализа данных

Сервис самостоятельно ведет анализ рабочего времени сотрудников за компьютером. Полученные данные Yaware.TimeTracker автоматически группирует в зависимости от продуктивности использования: продуктивно, непродуктивно, нейтрально.

Автоматический учет рабочего времени

4. Автоматическая рассылка отчетов

Во время установки сервиса Вам необходимо задать график, по которому на Ваш телефон или email будут приходить отчеты о работе компании. Так, статистика может приходить ежедневно, еженедельно, ежемесячно.

Автоматический учет рабочего времени

Использование автоматизированного сервиса Yaware.TimeTracker позволит Вам вести учет времени сотрудников, работающих непосредственно в офисе, так и фрилансеров.

С сервисом Вы сможете не только контролировать всех сотрудников компании, но и объективно оценивать их работу. Вам не нужно будет оплачивать рабочее  время недобросовестных сотрудников, которые вместо выполнения своих задач штудировали просторы Интернета. Да и подчиненные будут уверенны в том, что их работа достойно оценена.

Убедитесь в этом сами. Зарегистрируйтесь и установите автоматическую программу учета рабочего времени бесплатно!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты