Узнать действия сотрудников во время работы

Очень важно получать подробную информацию о том, чем занимался каждый сотрудник на протяжении рабочего дня. Например: бухгалтер пополнил электронный кошелек и на это у него ушло 15 минут; менеджер по продажам за 1 час обзвонил клиентов и внес данные о них в CRM; секретарь за 40 минут подготовила конференц-зал к встрече с партнерами…

Хотите получать такой список о действиях сотрудников ежедневно? Тогда новый отчет в Yaware.TimeTracker – то, что вам надо.

Отчет “Занятость сотрудника”

Отчет показывает, какие именно активности выполнял каждый сотрудник в тот или иной день, например: заполнял отчет, был на совещании, оформлял договор и т. д.

С помощью этого отчета вы можете:

  • получить детальную картину рабочего дня сотрудников – вы будете получать подробную информацию о каждом часе работы сотрудника;
  • оптимизировать работу персонала – увидев, что на заполнение отчета у бухгалтера уходит больше времени, чем вы думали, вы сможете лучше планировать его работу;
  • повысить эффективность использования рабочего времени – увидев, что деятельность сотрудника мало связана с его прямыми обязанностями, вы сможете узнать причины и устранить их.

Узнать действия сотрудников во время работы

С отчетом “Занятость сотрудника” вы сможете узнать действия сотрудников во время работы. Как настроить отчет и пользоваться им читайте здесь.

Не забывайте делиться с нами своими мыслями по поводу обновлений Yaware.TimeTracker и предлагать новые идеи. Возможно, в следующем релизе главным будет именно ваше предложение.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты