Программа для хронометража времени

Организация наблюдений за сотрудниками является приоритетной задачей на каждом предприятии. Это необходимо для того, чтобы понять, чем занимаются подчиненные на рабочих местах, поддерживается ли трудовая дисциплина в коллективе, насколько эффективно выполняют свои обязанности сотрудники.

Одним из проверенных и эффективных способов ведения наблюдений является хронометраж рабочего времени. Он подразумевает фиксацию каждого действия сотрудника с момента прихода на работу до его ухода домой. Каждое действие подробно записывается, с указанием времени и действия.

Программа для хронометража времениМногие по обыкновению ведут хронометраж рабочего времени вручную, используя специальные бланки. Для этого необходимо нанимать дополнительный персонал, который будет вести хронометраж. Причем, следует отметить, что один работник может качественно следить за действиями не более двух-трех подчиненных. В противном случае, есть риск упустить важные детали.

Также использование специально приглашенных сотрудников для организации хронометража может раздражать подчиненных, и они могут посчитать это вмешательством в личную жизнь.

lanpage-screen-11Совершенно другое дело – программа для хронометража времени Yaware.TimeTracker. Это автоматическая система, которая отслеживает действия сотрудников на протяжении всего рабочего дня. Каждая секунда, проведенная подчиненным на рабочем месте, будет под пристальным надзором Яваре.ТаймТрекер.

Программа для хронометража времени Yaware.TimeTracker мониторит все действия работника за компьютером. Для этого, она отслеживает, какие сайты он посещает и какими программами пользуется. Вся полученная информация в автоматическом режиме собирается в отчеты, которые доступны в режиме реального времени.

10-lichnaya-statistikaТакже система фиксирует приходы и уходы с работы, что дает вам картину трудовой дисциплины на предприятии. Еще одной особенностью, которой обладает программа для хронометража времени, является возможность предоставлять сотрудникам доступ к личной статистике, где наглядно продемонстрировано, сколько фактически времени отработал каждый сотрудник, сколько времени было потрачено на выполнение работы, а сколько было потрачено непродуктивно. Это может способствовать повышению личной эффективности каждого подчиненного.

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы воспользоваться всеми возможностями программы для хронометража времени Yaware.TimeTracker бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты