Новая версия программы позволит еще эффективнее анализировать статистику сотрудников и повышать их продуктивность. Что же изменилось в новом обновлении?

Заголовки и названия документов в отчетах

Теперь в отчетах вы увидите не только ссылку или название приложения, но и сам заголовок. Благодаря этому, вы сможете более точно знать, чем конкретно занимаются сотрудники.

Как было раньше: Вы видели, что сотрудник работает в MS Word.

Как будет теперь: Вы увидите не только название редактора MS Word, но и заголовок документа, в котором сотрудник ведет работу.

Эта функция работает и со всеми другими приложениями и сайтами. Например, вы увидите, с кем конкретно работник общается в Google Talk или что ищет в поисковиках.

Пример:Заголовки в отчетах

Ищите этот отчет во вкладке «Отчеты — Деятельности — По Приложениям».

 

Мониторинг страниц

Функция «Мониторинг страниц» в Yaware.TimeTracker дает возможность определять продуктивность конкретной страницы.

Как было раньше: Вы видели, что сотрудник отдела маркетинга заходит на vk.com и для него это было продуктивным временем.

Как будет теперь: Вы сможете добавить vk.com/feed как непродуктивное время, а страницу вашей компании в vk.com как продуктивное. Таким образом, вы увидите более реальную картину эффективности сотрудника.

Пример:

Мониторинг страницКак именно это сделать, читайте здесь.

Идеи и предложенияИдеи и предложения

Уже не первый раз клиенты обращаются к нам с различными идеями и предложениями. Мы решили упростить эту задачу и добавили возможность делиться вашими мыслями прямо с интерфейса программы.

Кнопка «Есть идея?» расположена в правой части экрана и совсем не мешает анализировать статистику сотрудников:

Демо-тур

Обучающий турДля новых клиентов, которые только установили программу, мы создали небольшой обучающий тур, который поэтапно расскажет, как начать пользоваться Yaware.TimeTracker: добавить сотрудников, настроить мониторинг под свою компанию и начать анализировать продуктивность персонала.

Начать демо-тур можно нажав на кнопку в левой стороне экрана. Чтобы она вам не мешала, кнопку можно закрыть в любой момент.

Ежедневно наша команда старается улучшить сервис для более эффективного анализа работы сотрудников. Пишите нам, оставляйте свои идеи и предложения и мы их обязательно рассмотрим!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты