Системы учета рабочего времени сотрудников

Системы учета рабочего времени сотрудников сегодня внедряет все больше предприятий. И это неудивительно, ведь они помогают руководителям и HR-менеджерам мониторить действия персонала, оптимизировать их работу, отслеживать качество выполнения поставленных задач.

Однако для многих сотрудников одно только слово «система» вызывает негативные эмоции и ассоциируется с временами СССР. Как ни странно, слово «система» имеет более широкое значение, и используется во многих сферах современной жизни. Система учета рабочего времени сотрудников Yaware.TimeTracker явное тому подтверждение.

Данная система имеет ряд большое количество преимуществ, которые помогают сделать работу на предприятии более продуктивной. Рассмотрим 5 главных преимуществ.

Отслеживание программ, приложений и сайтов

Системы учета рабочего времени сотрудниковВнедрение системы учета рабочего времени сотрудников позволяет мониторить какие программы и сайты использовал подчиненный во время работы. Работая в автоматическом режиме, программа записывает все использованные ресурсы и разбивает их на три категории: продуктивно, непродуктивно, нейтрально.

Все данные сводятся в отчет, который доступен для HR-менеджера. На его основании можно сделать выводы о качестве работы каждого сотрудника.

Учет офлайн активности

Системы учета рабочего времени сотрудниковСистема учета рабочего времени может отслеживать не только онлайн, но и офлайн активность сотрудников. Программа Yaware.TimeTracker покажет сколько времени подчиненный отсутствовал на рабочем месте и по какой причине.

Во время ухода активируется таймер, а когда сотрудник вернется, программа предложит ему выбрать причину отсутствия: встреча, обед, совещание и так далее.

Системы учета рабочего времени сотрудниковСкриншоты рабочего стола и снимки с вебкамер

Хотите знать, чем заняты сотрудники во время вашего отсутствия? Или может вы хотите знать, на каком этапе находится ваш проект? Используйте снимки с вебкамеры или скриншоты рабочего стола, чтобы воочию увидеть, чем заняты сотрудники в данный момент времени.

Системы учета рабочего времени сотрудниковКонтроль нарушений трудовой дисциплины

Получите достоверную информацию о том, кто из сотрудников нарушает трудовой распорядок – опаздывает или уходит раньше дозволенного. Система учета рабочего времени сотрудников включается и выключается вместе с компьютером подчиненного, поэтому вы всегда сможете знать, сколько фактически часов отработал каждый сотрудник.


Системы учета рабочего времени сотрудниковОтчетность на электронной почте или в мобильном приложении

Нет необходимости постоянно находиться на рабочем месте, чтобы владеть оперативной информацией о работе подчиненных. Получайте все отчеты удаленно на электронную почту или в личном кабинете в мобильном приложении.

Если вы хотите ощутить на себе все преимущества системы учета рабочего времени сотрудников Yaware.TimeTracker, зарегистрируйтесь, и начните использовать программу бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты