Программа слежения за компьютером

Наверняка вы неоднократно слышали о том, что контроль действий сотрудников является неотъемлемой частью рабочего процесса каждой компании. Ведь слежение за действиями подчиненных и выявление узких мест в их работе, позволит существенно повысить производительность каждого сотрудника, а значит, улучшить показатели компании в целом.

Программа слежения за компьютером является отличным инструментом для того, чтобы фиксировать все действия подчиненных на рабочих местах. Yaware.TimeTracker – это одна из лучших программ на сегодня, которая позволит вам не только отследить действия работников, но и оценить их эффективность, выявить нарушителей трудовой дисциплины и улучшить ключевые показатели предприятия.

Мы собрали 5 основных причин, по которым следует установить программу слежения за компьютером Yaware.TimeTracker.

Программа слежения за компьютером1.Автоматический учет рабочего времени

Стремление к автоматизации процессов и минимизации воздействия человеческого фактора на работу компании объясняет установку программы для слежения за компьютером. С ее помощью вы сможете в автоматическом режиме следить за действиями подчиненных и принимать решения об их поощрении или наказании.

2.Мониторинг использования программ и анализ эффективности

Программа слежения за компьютером Yaware.TimeTracker содержит обширную базу сайтов и приложений, каждый из которых имеет свой уровень продуктивности. Система фиксирует, какой программой пользуется работник и присваивает ей уровень продуктивности. Благодаря Яваре руководитель сможет увидеть, сколько времени в день работник тратит на продуктивные действия, а сколько на непродуктивные.

Программа слежения за компьютером3.Учет офлайн деятельности

Узнайте, чем занимаются ваши подчиненные, когда не работают за компьютерами. Программа слежения за компьютером Yaware.TimeTracker покажет, сколько времени сотрудник отсутствовал за компьютером, и чем он был занят: присутствовал на совещании, общался с клиентом, говорил по телефону, обедал или болтал с друзьями.

4.Снимки в веб-камер и скриншоты рабочего стола

Желаете знать, что делают работники в данный момент времени? Или чем заняты удаленные сотрудники в другом городе? Программа слежения за компьютером поможет вам. Активируйте функцию сриншотов экрана или используйте веб-камеру сотрудника для снимков в режиме реального времени. Вы сможете воочию убедиться в том, что делают ваши работники в данный промежуток времени.

Слежение за компьютером5.Контроль нарушений трудовой дисциплины

Вы подозреваете, что кто-то из сотрудников уходит с работы раньше обычного времени? Узнайте это наверняка с помощью системы Яваре. Программа слежения за компьютером зафиксирует каждый приход и уход в неположенное время, и предоставит вам информацию в качестве подробного отчёта.

На самом деле, причин для установки программы для слежения за компьютерами сотрудников намного больше. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить бесплатно доступ ко всем возможностям системы Yaware.TimeTracker и повысить эффективность работы вашего персонала.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты