Программа слежения за персоналом

Вас беспокоит эффективность работы персонала? Стремитесь контролировать деятельность подчиненных вручную, но не хватает времени? Специально для тех, кто хочет держать руку на пульсе компании, и не тратить на это много времени, разработана программа слежения за персоналом Yaware.TimeTracker. А быть может, вы уже знаете о ней, но до сих пор сомневаетесь и боитесь устанавливать программу слежения в вашей компании? Предлагаем вам 6 причин, чтобы установить программу слежения за персоналом Yaware.TimeTracker и держать работу предприятия под полным контролем.

Программа слежения за компьютеромУчет рабочего времени

Программа слежения за персоналом Яваре.ТаймТрекер обеспечивает всесторонний учет рабочего времени сотрудников. Контроль приходов и уходов, опозданий и ранних уходов, количества и продолжительности перерывов на протяжении дня – каждая минута рабочего времени будет под неусыпным контролем программы.
Мониторинг ресурсов и программ
Узнать, какими программами пользуются подчиненные, и какие сайты посещают теперь проще простого! Благодаря программе слежения за персоналом, все задействованные на протяжении рабочего времени сайты и программы будут как на ладони.

Определение рабочего времени сотрудника

Для руководителя важно не только физическое присутствие человека на работе, но и его эффективность в течение дня. Отслеживайте, насколько эффективным был рабочий день каждого сотрудника. Программа слежения за персоналом Yaware.TimeTracker следит за активностью подчиненных, и распределяет на три категории по продуктивности. Полученная информация позволяет с уверенностью сказать, сколько часов было проведено продуктивно, а сколько нет.

Программа слежения за персоналомОценка загруженности и рейтинг сотрудников

Всесторонний анализ Яваре.ТаймТрекер позволяет выявлять загруженность каждого сотрудника, а также целого отдела. Понимая, как и в какие сроки были выполнены предыдущие задачи, можно смело назначать новые проекты, не опасаясь опоздать с их завершением. Кроме этого, программа слежения за персоналом может формировать рейтинги сотрудников, и проводить между ними сравнительные характеристики.

Самодисциплина

Повышайте не только эффективность работы сотрудников, но и их самодисциплину. Благодаря возможности предоставлять доступ сотрудникам к личной статистике, они смогут самостоятельно оценивать свою работу, выявлять узкие места и исправляться. Все это имеет положительное значение для повышения самодисциплины и улучшения качества работы.

Программа слежения за компьютеромУлучшение доверия со стороны сотрудников

Вы все еще боитесь реакции сотрудников на организацию подобного слежения? Уверяем вас, что все законно и этично. Ведь за отработанное время вы платите подчиненным зарплату, поэтому имеете полное право знать, чем занимаются сотрудники на протяжении рабочего дня. Вы также можете провести разъяснительную беседу и дать понять, что программа слежения за персоналом, это обоюдно выгодный сервис, позволяющий повышать эффективность и финансовые показатели компании.

Регистрируйтесь прямо сейчас, подключайте компьютеры сотрудников к мониторингу и бесплатно получайте эффективные результаты использования программы слежения за персоналом.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты