Мониторинг компьютеров сотрудников

Сделать сотрудников счастливыми, это не просто поднять боевой дух в офисе, это нечто большее. Исследования показывают, что сотрудники, которые чувствуют себя более удовлетворенными и счастливыми, помогают улучшать корпоративный дух в офисе, способствуют увеличению команды, чем те, кто рассматривает свою работу исключительно как работу.

Счастливые сотрудники имеют первостепенное значение для успешности и прибыльности вашей компании, поэтому предлагаем вам 6 способов увеличить уровень счастья ваших подчиненных.

Мониторинг компьютеров сотрудников1. Позвольте им работать удаленно

Мы живем в эру постоянно подключенного интернета. С такими платформами, как Скайп, стало гораздо проще общаться, когда вы не находитесь рядом. Если ваша команда все еще продолжает работать в традиционном офисном режиме «с 9 до 17», то следует попытаться это изменить.

Исследования показали, что люди чувствуют себя намного счастливее, когда они имеют возможность работать из дома, даже если это всего лишь часть времени. Частичная удаленная работа станет вашим конкурентным преимуществом, когда вы будете набирать новых сотрудников.

Если вы опасаетесь, что находясь дома, сотрудник не будет выполнять поставленные задачи, используете мониторинг компьютеров сотрудников, чтобы удаленно отслеживать активность подчиненных.

2. Способствуйте их профессиональному росту

Для действительно умных сотрудников, не зарплата самое главное, а возможность профессионально развиваться за счет компании. Самые ценные сотрудники будут приходить устраиваться к вам, если вы будете предоставлять им возможность профессионально расти.

Вы должны постоянно работать в этом направлении, давая им понять, что они сделали правильный выбор, прейдя в ваши компанию.

Проведение различных тренингов и курсов повышения квалификации, поможет вашим сотрудникам получить новые навыки.

Мониторинг компьютеров сотрудников3. Цените их автономность и личное пространство

Никто не любит, когда стоят у них над душой. Помните, что вы принимали людей на работу за их профессиональные качества, и теперь не нужно следить за ними и контролировать каждый их шаг. Дайте возможность сотрудникам почувствовать некоторую свободу, почувствовать их ответственными за свои действия и поступки. Это сделает их действительно счастливее.

Конечно, контроль необходим. Мониторинг компьютеров сотрудников с Yaware.TimeTracker в фоновом режиме даст вам полную картину происходящего, и одновременно с этим, контроль не будет навязчивым.

4. Поощряйте перерывы

Всем нам понятно, что не существует 8-ми, 10-ти, 12-ти часового пика производительности. Так почему мы требуем от сотрудников сидеть весь рабочий день за столом?

Исследования показали, что 85% сотрудников считают себя более счастливыми, если им разрешают сделать перерыв в течение рабочего дня. Поощряйте своих сотрудников физическими упражнениями, абонементами в тренажерный зал или бассейн. Это наверняка пойдет им на пользу.

5. Держите сотрудников в курсе

Дайте сотрудникам четкую картину того, куда движется ваша фирма, какие у нее цели и задачи. Дайте им почувствовать себя частью компании, частью чего-то большого. Если сотрудники будут знать, что они нужны компании, что от их действий будет меняться фирма, это именно то, что сделает их по-настоящему счастливыми, и они будут работать с еще большей отдачей.

Программа слежения за компьютером6. Оставляйте работу на работе

Необходимо четко разграничить работу и нерабочее время. Никаких сверхурочных или работы на дом. Подчиненные, которые уходят с работы с чувством выполненного долга, чувствуют себя намного счастливее тех, кто уходит в мыслями о работе.

Как бы лояльно вы не относились к сотрудникам, с целью поднять их мотивацию и сделать их более счастливыми, не стоит забывать, что мониторинг компьютеров сотрудников является неотъемлемой частью эффективной работы компании.

Заполните простую форму регистрации, и пользуйтесь системой мониторинга активности сотрудников Yaware.TimeTracker бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты