Программа для контроля персонала

Эра роботов неминуемо наступает, и уже близок тот час, когда каждое действие на предприятии будут выполнять машины. Но пока роботы все чаще трудятся на производствах, в офисах людей пока еще никто не заменил. Поэтому контроль деятельности персонала остается одной из приоритетных задач менеджера по персоналу.

Если действия робота можно запрограммировать и отследить выполнение визуально, то с офисными сотрудниками дела обстоят значительно сложнее. Вы можете только догадываться, чем они занимаются, сидя за компьютерами и увлеченно переключая вкладки в браузере. Ведь ни один HR-менеджер не знает наверняка, чем занят персонал на протяжении всего дня, и сколько на самом деле тратится времени на выполнение рабочих задач и поручений руководства.

Решением это проблемы является использование программы Yaware.TimeTracker. Эта программа для контроля персонала уже активно используется многими компаниями не зависимо от масштабов и сфер их деятельности. Она соберет всю необходимую информацию, и предоставит отчет по рабочего времени каждого сотрудника по отдельности, определенного отдела, или даже целой компании всего в 2 клика. Кроме этого, все отчеты о деятельности подчиненных можно просматривать как в «личном кабинете», так и настроить уведомления на электронную почту или в мобильные приложения, что очень удобно для руководителей, которые ввиду своей занятости часто отсутствуют в офисе.

Также программа для контроля персонала Yaware.TimeTracker имеет массу других преимуществ.

Мониторинг сотрудниковБыстрое внедрение

Чтобы начать пользоваться программой, вам не надо обладать специальными знаниями или навыками. Все что вам нужно, это зарегистрироваться, скачать и установить программу, и начать получать нужную вам информацию.

Не нужен дополнительный персонал

Чтобы вести наблюдение за целым штатом подчиненных, вам не нужно нанимать дополнительный персонал – лишь программа для контроля сотрудников. А настроить сервис и решить другие технические вопросы помогут специалисты компании Яваре.

Доступ к отчетам 24/7

Вы всегда сможете оценить активность подчиненных и общую обстановку в офисе, зайдя в свою учетную запись, где бы вы не находились.

Контроль персоналаКонтроль удаленных сотрудников

Ваша компания сотрудничает с удаленщиками или имеет разветвленную сеть филиалов? Контроль удаленных сотрудников, это не проблема для Yaware.TimeTracker.

Регулярные обновления

Команда Yaware.TimeTracker не стоит на месте, регулярно расширяя возможности сервиса. Оформив подписку, вы будете всегда использовать новейшее ПО, а обновления будут происходить автоматически. А главное, это все бесплатно.

Высокая производительностьОценивайте загруженность персонала

Программа для контроля персонала не перегружает ваш компьютер. Хранение и обработка всей информации происходит на удаленных серверах в облаке.

Оплата за результат

Пользование программой Яваре подразумевает оплату за то количество компьютеров, которое необходимо на сегодняшний день для контроля персонала вашей компании.

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить полный доступ к программе Yaware.TimeTracker и использовать по максимуму все ее преимущества абсолютно бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты