Контроль рабочего времени

Многие руководители ломают голову над важнейшим вопросом: как сохранить своему бизнесу постоянную стадию процветания и зафиксировать постоянный рост показателей? Ответ довольно прост и лежит на поверхности – контроль рабочего времени.

Ведь ни для кого не секрет, что время – главный ресурс любого бизнеса, стартапа и даже фрилансера, независимо от вида деятельности. Даже наличие денег не так важно, как время. Деньги всегда можно одолжить, взять в кредит или привлечь инвестора. Со временем такой фокус не пройдет.

Поэтому так важно вести контроль рабочего времени сотрудников. А если делать это с программой Yaware.TimeTracker, перед вами откроется сразу несколько возможностей.

Программа Yaware.TimeTracker даст вам следующие возможности:

1. Анализ и повышение продуктивности

Yaware.TimeTracker фиксирует использование сайтов и программ и оценивает их на продуктивность. Продуктивные сайты – те, что нужны сотруднику для работы. Нейтральные – иногда необходимы, но в целом для работы не подходят. Непродуктивные – развлекательные сайты.

Так вы узнаете, насколько эффективно проводит рабочее время каждый сотрудник.

Контроль рабочего времени

2. Учет работы не за компьютером

Узнайте, что делают ваши сотрудники, когда они не за компьютером. Они на совещании, встрече с клиентами или просто треплются языками на кухне?

Контроль рабочего времени

3. Контроль удаленных сотрудников

Хотите знать, что в данный момент происходит в удаленном офисе или филиале? Используйте скриншоты рабочего стола или снимки с вебкамеры сотрудника, чтобы наглядно убедиться, выполняются ли порученные вами задания.

Контроль рабочего времени

4. Повышение дисциплины

Благодаря отчетам о нарушениях дисциплины, вы всегда будете в курсе, кто из сотрудников нарушает трудовой распорядок и посещает работу, как ему вздумается.

Контроль рабочего времени

5. Оперативное информирование

Вы всегда будете в курсе происходящего в офисе, даже если находитесь на совещании, в командировке или отпуске. Вся информация о работе вашего офиса доступна онлайн в Личном кабинете, в вашем мобильном или на электронной почте.

Контроль рабочего времени

6. Контроль рабочих групп

В компании сложная структура и много сотрудников? И каждый из них выполняет разные задачи? Объедините тех, кто работает над одними проектами, назначьте им руководителя группы, ответственного за их действия, и наслаждайтесь высокой продуктивностью.

7. Индивидуальная настройка

В рекламном отделе «в почете” соц. сети, а вот бухгалтеру они совершенно ни к чему в работе. Yaware.TimeTracker позволяет установить индивидуальные настройки для каждого, начиная от необходимых программ и заканчивая распорядком дня.

Контроль рабочего времени

8. Доступ сотрудников к статистике

Уникальная возможность – предоставление сотрудникам доступа к личной статистике.
Понимание узких мест в работе и их устранение помогает повысить продуктивность и улучшить показатели эффективности сотрудников.

Контроль рабочего времени

9. Скрытый и явный контроль

Хотите получить реальную, не искаженную информацию? Используйте скрытый контроль рабочего времени. Если же хотите, чтобы сотрудники самостоятельно управляли своим временем – сделайте контроль открытым.

Хотите на практике оценить все описанные возможности? Зарегистрируйтесь тут и ведите контроль рабочего времени бесплатно 14 дней!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты