Учет рабочего времени на предприятии

Учет рабочего времени на предприятииДолжность менеджера по персоналу или  HR-менеджера, не так давно вошла в нашу жизнь, однако уже сейчас можно сказать, что эти специалисты очень востребованы в любой компании. В обязанности менеджера по персоналу входит учет рабочего времени на предприятии, обучение и повышение мотивации сотрудников, улучшение их продуктивности. Другими словами, рабочий день этих специалистов расписан буквально по минутам.

Учет рабочего времени на предприятии является важным процессом в работе HR-менеджера, так как именно от этого зависит продуктивность сотрудников и эффективность всей компании. Ранее использовались наемные работники, которые специализируются на мониторинге действий сотрудников, ведении табеля учета, создании фотографии рабочего дня. Их работа заключается в тотальном контроле и фиксации каждого действия, как за компьютером, так и на протяжении всего дня.

Однако такие действия очень часто отвлекают подчиненных от работы, создают дискомфорт и вызывают напряжение в коллективе. К тому же, имеет место человеческий фактор, поэтому достоверность полученной информации может быть подвергнута сомнению.

Современный менеджер по персоналу привык ценить как свое время, так и время других сотрудников предприятия. Кроме того, такие специалисты, как правило, работают на результат, поэтому привыкли держать все под личным контролем.

Учет рабочего времени на предприятииПоэтому возникла потребность внедрять автоматический учет рабочего времени на предприятии без найма дополнительных сотрудников. Система Yaware.TimeTracker на данный момент является отличной альтернативой ручному учету рабочего времени и ведению табеля учета.

Благодаря большому количеству функций, учет рабочего времени на предприятии при помощи Яваре.ТаймТрекер является отличным способом замера эффективности сотрудников, их активности на протяжении рабочего дня, выявления узких мест. А простота использования, интуитивно понятный интерфейс, гибкость настроек и оперативная техническая поддержка позволяют работать с программой сотрудникам без специальных навыков.

Учет рабочего времени на предприятииИспользуя систему Yaware.TimeTracker, вы получите информацию об опозданиях и ранних уходах, о длительности рабочего дня каждого сотрудника, о занятости на протяжении дня, а также насколько работа подчиненных является эффективной и полезной для предприятия.
Если у вас появилась потребность внедрить учет рабочего времени на предприятии, следует перенимать опыт успешных HR-менеджеров, которые давно ведут автоматический учет времени работы персонала при помощи программы Yaware.TimeTracker. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям и широкому функционалу системы бесплатно.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты