20 апреля состоялась самая большая конференция ИТ-индустрии в Украине — iForum. Каждый год форум собирает не менее 3000 участников, но в этот раз он повторил собственный рекорд — на событие пришло около 7000 человек!

Наша команда тоже не осталась в стороне и увидела много интересного.

Что мы увидели на iForum 2016?

На фоне многочисленных колоритных персонажей, конференция была больше похожа на фестиваль костюмов. И хоть само помещение было закрыто для въезда автомобилей, но то и дело рядом промчится какой-то гонщик — то на сигвее, то на гироборде… а то и дрон над головой пролетит.iForum 2016 отчет

Из красочных оформлений было, наверное, всё. Стоги сена вместо кресел, дымящиеся пробирки с неизвестным содержимым, персонажи из трилогии Матрицы и многое другое.  

Кроме забав, затрагивалась и сама цель конференции — ИТ-индустрия. Много времени было уделено перспективе сферы ИT и развитию бизнеса в Украине.

Не обошлось и без неожиданностей. Компания Lucky Labs рассказала о рейдах силовиков в их офисы и призвала президента ввести должность ИТ-уполномоченного и взять под контроль ситуацию с обысками.

Что было у нас?

iforum 2016 отчет

Мы тоже не сидели сложа руки! Наша команда познакомилась с разными увлекательными людьми. Многие интересовались, чем Yaware.TimeTracker поможет их бизнесу и заводили занятные беседы о продуктивности.

Кроме того, каждый желающий мог получить бесплатный аудит использования рабочего времени в своей компании. А еще, в обмен на визитку, мы раздавали красивые магниты с мотивирующими цитатами.

Ничего не жалко для потенциальных клиентов! =)

Подведя итоги, скажем, что iForum 2016 — это только начало череды конференций этого года, в которых мы планируем принять участие. Уже через неделю, 28 апреля, вы сможете увидеть Yaware на “FoodMaster & PrivateLabel-2016”, который состоится в Киеве в концерт-холле “Оазис”.

Так что ждите новостей и заходите к нам почаще!

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты