Программа для мониторинга за компьютером

У каждой компании встречаются взлеты и падения. К сожалению, с кризисом сегодня сталкивается все больше предприятий, и чтобы удержаться на плаву, многие руководители принимают единственно верное на их взгляд решение – сокращение кадров и уменьшение расходов на трудовые ресурсы. Мало кто задумывается, что именно от квалификации и мотивации сотрудников зависит эффективность работы всей компании, а также ее финансовая стабильность.

Программа для мониторинга за компьютеромУвольнять всех без разбора, мотивируя это тем, что существуют не очень эффективные сотрудники, и перекладывать их обязанности на других – это излюбленное занятие большинства руководителей. Но кроме снижения расходов на персонал, такая стратегия имеет и обратную сторону: оставшиеся сотрудники оказываются перегружены работой, им приходится задерживаться, чтобы выполнить увеличившийся объем работ, а заработная плата, зачастую, остается прежней или повышается незначительно.

Предлагаем вам альтернативный способ, который поможет не только сохранить рабочие места, но также повысить мотивацию сотрудников, улучшить их производительность и поднять финансовые показатели всего предприятия. По сути, вы из кризиса можете извлечь выгоду, и на фоне снижения спроса, успешно конкурировать на рынке предоставляемых товаров или услуг.

А секрет прост – это программа для мониторинга за компьютером Yaware.TimeTracker.

С ее помощью вы сможете оценить эффективность работы каждого сотрудника и понять, кто выкладывается на 100%, старательно преодолевая кризис, а кто лишь делает вид, прячась за спины трудолюбивых коллег.

Программа для мониторинга за компьютеромКак программа для мониторинга за компьютером Яваре.ТаймТрекер поможет понять, насколько эффективны действия сотрудников на протяжении дня?

Одним из наиболее действенных способов является контроль активности за компьютером. Yaware.TimeTracker отслеживает каждый сайт и каждое приложение, которое было использовано тем или иным сотрудником. Исходя из настроек, система распределяет все ресурсы на три категории по продуктивности. В итоговом отчете видно, сколько времени каждый работник потратил с пользой для компании, а сколько было потрачено на пожирателей времени: соц. сети, форумы, чаты и так далее.

К слову сказать, программа для мониторинга за компьютером Яваре имеет возможность предоставлять подчиненным доступ к личной статистике, чтобы они видели свои слабые места и исправляли их самостоятельно.

Программа для мониторинга действий на компьютереЕще одна функция Яваре, помогающая выявить недобросовестных сотрудников, это контроль нарушений трудовой дисциплины и отслеживание продолжительности рабочего дня. программа для мониторинга за компьютером фиксирует время начала и окончания рабочего времени каждого подчиненного, выявляя таким образом тех, кто систематически опаздывает или уходит раньше положенного времени. Также эта информация поможет просчитать время работы каждого сотрудника и понять, кто перерабатывает, а кто недорабатывает в непростое для компании время.

Подводя итоги, можно сказать, что увольнение сотрудников и сокращение расходов на персонал, не всегда явл яется оптимальным способом удержаться на плаву во время кризиса. Лучше всего поднять продуктивность сотрудников и повысить их мотивацию, а поможет в этом программа для мониторинга за компьютером Yaware.TimeTracker. Регистрируйтесь сейчас, и получайте бесплатный доступ ко всем возможностям программы.

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты