Как преуспеть в бизнесе

О том, как начать и как в дальнейшем развивать свой бизнес, написано немало книг. Однако все ли они содержат действительно хорошие советы? Все ли рекомендации действительно толковые и могут помочь бизнесмену добиться успеха? Всегда ли правила, которыми изобилуют подобные издания, работают именно так, как нужно вам?

Дэн Кеннеди, знаменитый миллионер и автор книги «Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила», уверен в одном: любые правила, которые вы знаете или когда-либо от кого-то слышали, нужно нарушать.

«Но как же так? – спросите вы – Ведь правила на то и правила, что их необходимо неукоснительно соблюдать, иначе может случиться непоправимое”.

Однако в том-то и фишка, что правила бизнеса, в отличие от ПДД представляют собой довольно гибкую и изменчивую структуру, подобную бурлящему потоку реки. Поэтому каждому бизнесмену надо учиться подстраиваться под определенные события и изменения мировой бизнес-индустрии. Ни одно клише, ни одно «100% работающее» правило не даст нужного результата, если не учесть этот неоспоримый факт.

Так что вооружайтесь книгой Дэна Кеннеди и беспредельничайте.

О чем идет речь в книге?

Прочтя «Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила», вы узнаете:Как преуспеть в бизнесе

  • Почему ваше поведение и манера ведения дел должны быть нестандартными.
  • Как самоуверенность и самореклама способна повлиять на успех вашего дела.
  • Из-за чего нельзя быть безосновательным оптимистом и чем грозит позитивное мышление вашему бизнесу.
  • Как можно одновременно и работать, и получать удовольствие.
  • Почему вам не нужны деньги (о, боги, неужели такое возможно!) и прочее.

Информации для размышлений в книге действительно предостаточно. Поэтому вам нужно не просто ее прочесть и поставить на полку, а вооружиться карандашом и делать пометки. Потом – возвращаться к отмеченным страницам или фразам, заново их перечитывать, обдумывать и принимать взвешенное решение о том, как двигаться к своему успеху дальше.

Отзывы читателей – это важно!

Действительно, взглянув на книгу «Как преуспеть в бизнесе» глазами читателей, становится определенно ясно – это издание прочесть стоит. Большинство отзывов не просто похвальны, они просто пышут восторгом. И дело тут не только в легком доступном для понимания языке, который использовался автором при написании, и уж точно не в красочной обложке.

Столь положительное мнение читателей говорит лишь о том, что после прочтения книги и усердной работы по изложенным в ней советам, у них получилось существенно развить свой бизнес и получить от этого не только прибыль, но и удовольствие. А что может быть лучше для предпринимателя?

Так что и вы, не откладывая в долгий ящик, берите книгу Кеннеди и начинайте успешный беспредел без оглядки на общепринятые нормы и правила.

Читайте также:

Обзор книги Дэна Кеннеди “Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат”

Обзор книги Игоря Манна “Номер 1. Как стать лучшим в том, что делаешь”

Понравилась стаття? Поделитесь с друзьями.

Комментарии закрыты